Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: anisa63  
Форум » Здоровье » О нашем здоровье » Свиной грипп
Свиной грипп
MirabilisДата: Среда, 30 Декабря 2009, 01:49 | Сообщение # 91
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Как всегда будем надеяться, что это нас не коснется! dry

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
татарДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 09:23 | Сообщение # 92
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
чтобы впредь не возникало подобных проблем запретить китайцам жрать что попало все от них (атапичная пневмония птичий грипп) вот теперь свиной они угрожают человечеству!!! biggrin biggrin biggrin

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
Стальное_сердцеДата: Пятница, 08 Января 2010, 08:49 | Сообщение # 93
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
татар, вообще-то свиной грипп не от них пошел совсем.

И каждая любовь, что сердце разбивает,
Лишь крепче делает его металл.
И чем сильней удар, тем крепче станет,
Стального сердца огненный закал...
 
татарДата: Пятница, 08 Января 2010, 11:26 | Сообщение # 94
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Стальное_сердце, ну ты же видишь смайлики

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
ЗамРедДата: Пятница, 08 Января 2010, 19:55 | Сообщение # 95
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
татар, уже стереотип срабатывает, после твоей аватарки и комментов улыбчивые смайлики ну совсем не вяжутся и вроде смотрятся как случайно, по ошибке появившиеся smile
 
добротаДата: Пятница, 08 Января 2010, 20:18 | Сообщение # 96
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
smile
 
LadyДата: Пятница, 08 Января 2010, 20:30 | Сообщение # 97
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Я считаю, что все разновидности гриппа (птичий, свиной, а сейчас еще и какой-то козий (козлиный) - это политика высших структур в области медицины, чтобы был повод повысить цены на лекарства. А кто и вовсе говорит, что это разновидность террористического акта: захват биологическими методами. Ведь свиному гриппу, в основном, подвержены лица мужского пола, а армия формируется в мужском составе
 
AudiosurgionДата: Пятница, 08 Января 2010, 21:05 | Сообщение # 98
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
бред какой то, какой заговор, если естьреальные жертвы. Вирусы всегда были, есть и будут. Кто то ж должен останавливать размножение человека.
 
LadyДата: Пятница, 08 Января 2010, 21:11 | Сообщение # 99
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Тем не менее это я не я придумала, просто люди наверное на нервной почве стали выдвигать гипотезы biggrin
 
татарДата: Суббота, 09 Января 2010, 16:49 | Сообщение # 100
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
мнение: человечество это само по себе вирус разрушающий землю и земля как биологически активный объект пытается привести себя в порядок в том числе и с помощью вирусов dry

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
ЗамРедДата: Суббота, 09 Января 2010, 22:45 | Сообщение # 101
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
татар, ну ты философ, ну ты загнул, аж беседа зашла в тупик. а вот Audiosurgion истину говорит про реальные жертвы, потому как он реально в теме.
 
татарДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 10:49 | Сообщение # 102
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
я все понимаю конечно же он в теме он вроде как лор врачом работает . просто если глобально смотреть на вещи так оно и получается когда нибудь в конце концов мы уничтожим планету либо планета уничтожит нас есть конечно и третий и четвертый... варианты но более подходящие это эти два

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
anisa63Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:43 | Сообщение # 103
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Уважаемые горожане! Давайте привьемся, чтоб нас не уничтожил этот вирус! Защитим себя и своих детей! Пусть рабочая неделя начнется с заботы о здоровье!

Добавлено (10.01.2010, 21:43)
---------------------------------------------
Бесплатная вакцина выделена на детей школьного возраста и учащихся сузов (до 18 лет).


ж
 
татарДата: Понедельник, 11 Января 2010, 09:42 | Сообщение # 104
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ЗамРед, а не владеет ли Audiosurgion, статистикой смертности от простого(привычного нам гриппа) и свиного . так вот специалисты считают что свиной грипп по летальным исходам ни чуть не превышает обычный . конечно нужно заметить что свиной грипп это новый вирус который мы были не готовы встретить . но это вопрос времени и всего лишь . и на основании этого те же специалисты (хочу заметить) из области медецины уверяют что это всего навсего искуственно созданая истерия вокруг свиного гриппа, которая в свою очередь играет кому то на руку .

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
главредДата: Вторник, 12 Января 2010, 21:47 | Сообщение # 105
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
И согласиться хочется с татаром, и возразить. Люди же наши знакомые умерли от пневмонии, очень быстро развившейся, легкие на снимке были черные. Официальное подтверждение из Санкт-Петербурга был ли это свиной грипп придет лишь в феврале, анализы долго обрабатываются или в очереди ждут, но люди умерли и все их родные уверены, что от свиного гриппа.
 
Форум » Здоровье » О нашем здоровье » Свиной грипп
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: