Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто+мото клуб » Автосервис на дому » ≡ Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов
≡ Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов
МИРНЫЙДата: Среда, 12 Октября 2011, 15:34 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
≡ Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов, СТО , ИП , и тд
 
лысыйДата: Среда, 12 Октября 2011, 16:51 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
давай
 
НезабудкаДата: Вторник, 18 Октября 2011, 21:05 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Идея хорошая так-то,только бы не перестараться. biggrin если прошерстить все магазины,обязательно что-нибудь да выплывет.Главное-не терять объективность при внесении очередного магазина в чёрный список."От сумы да от тюрьмы не зарекайся!" и от вынужденного похода в недобросовестный магазин тоже. biggrin

Добавлено (18 Октябрь 2011, 21:05)
---------------------------------------------
Ну чо? Как там с нехорошими магазинами? МИРНЫЙ, ты начни! А мы продолжим biggrin

 
МИРНЫЙДата: Среда, 26 Октября 2011, 10:31 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Извини дорогой! Тут сейчас вопрос политический на кону стоит ,,, оскорбили не только мою честь ..но ..и честь стариков которые прошли сталинские лагеря и не для того мой дед воевал и ваши тоже чтоб я свое окно наблюдал забор из решетки похожий на могильную ограду.Я пока намеками говорю...но вот и проверим Наш Президент - на велике и в галошах, или Надежда рождается
 
НезабудкаДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 12:26 | Сообщение # 5
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
МИРНЫЙ, я ваще то не Дорогой,а ДОРОГАЯ буду,я ить девка как никак.И что за хрень вокруг твоего дома возводится?

BFUTEC, что, "слов ваще нету!" Да? Только ненормативная лексика насчет нехороших магазинов?
lol
 
абдуллоДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 20:20 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Американский журналист Тони Карталуччи, прослеживая роль М. Б. Ходорковского в постсоветской российской политике, пишет о попытках американцев создать в России с помощью миллиардера-олигарха свой собственный "порядок из хаоса". В 2001 году Ходорковский организовал Фонд "Открытая Россия", совет директоров которого возглавил небезызвестный Генри Киссинджер, а в число членов совета директоров вошёл такой представитель западной корпоративной элиты, как лорд Джекоб Ротшильд. "Планировавшийся сценарий сегодня известен: это была попытка консолидировать в "надёжных руках" богатства России, чтобы передать их, а также власть в России и судьбу ее народа Уолл-стрит и глобальной лондонской "корпоратократии". Россия, однако, оказалась не совсем беззащитной. Реакция была жесткой и сокрушительной - Ходорковский оказался в сибирской тюрьме, где он находится по сей день, в то время как другие олигархи, обслуживавшие западные интересы, рассеялись, как тараканы, в Лондоне и Нью-Йорке" (72).

В 2010 году все эти идеи "модернизации России" "обновил" О. Осетинский, объявив, что в самой России провести ее некому: все грамотные из страны разбежались, остались малограмотные, апатичные (бесстрастные, вялые, ленивые), пьяницы. Выход - в заключении союза США и России (получится ССР), а по существу - в обращении к США с призывом "придите и владейте нами!" Предлагается направить в Россию из США для начала два миллиона добровольцев (в идеале - одного на каждый десяток русских), дать этой армии "квалифицированных непьющих оккупантов" полномочия, как при осуществлении плана Маршалла в Германии, и кардинально перестроить Россию - построить новые заводы, фабрики, производства, новую систему управления, новую полицию, новую политическую систему. Автор полагает, что другого реального способа стать цивилизованной страной у России нет, "культурная русская идентичность" при этом не пострадает: "молодые американцы переженятся на русских, и скоро станут настоящими новыми русскими тружениками и предпринимателями, а не спекулянтами, бандитами и пьяницами" (73).

При оценках исторической значимости либерального диссидентства, историки, придерживающиеся либеральной идеологической ориентации, испытывают немалые трудности. Они долгое время (и даже после 1991 г.) не могли называть вещи своими именами и открыто обелять колонну, выступавшую в 1960-1980-е годы в союзе с "прогрессивным Западом" против своей страны и ее народа. Однако логика требовала последовательности. Поэтому приходится встречаться с сентенциями о том, что "реформаторы", начиная с Н. С. Хрущева, "в силу своего мировоззрения видели в либеральной интеллигенции скорее потенциального противника, нежели советчика и помощника... В интеллигентской среде были сильны консервативно-охранительные настроения. Именно на них и опиралась власть" (74). По сути дела, власть обвиняется в том, что не возглавила или не опиралась на либеральных диссидентов в реформировании своей страны в капиталистическом духе, поскольку никакого иного "великого плана" либеральное диссидентство не могло иметь по определению.

На наш взгляд, наиболее существенным для исторических судеб России является то, что национально-патриотические течения так и не набрали силу в рассматриваемый период, не смогли существенно повлиять на власть и развитие общества. "Русофилы" в значительной своей части остались диссидентами и по отношению к свершившейся в 1991-1993 году буржуазной революции, и к утвердившейся на ее волне у власти новой правящей элите.

Единственный способ для русских (государствообразующий народ России! (75)) избежать участи, уготованной планом А. Даллеса и его последователями - всемерно укреплять мощь государства, суверенитет, национальную гордость, патриотизм, готовность к борьбе за единство, независимость и процветание Родины.

* * *

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1510882.html#ixzz1rAwc9LU9
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
 
Форум » Авто+мото клуб » Автосервис на дому » ≡ Давайте сделаем "черный список" недобросовестных магазинов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: