Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Олимпиада в Ванкувере (Ваши впечатления, мнение о зимних играх)
Олимпиада в Ванкувере
главредДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 10:36 | Сообщение # 1
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Началась Олимпиада, мужики намертво приклеились к телевизорам. На кухню не пирожками, ничем другим не заманишь. Женщины тоже многие этим заражены. Люди на работе спят на ходу, потому что ночью смотрели олимпиаду. Наши в этом году выступают неважно. Чудов не сделал чуда, а лишь скатился на 58-е место. У нас всего одна бронза, остается надеется на фигурное катание. Пишите, кто что думает по этому поводу. А открытие было шикарное! Мне особенно касатки запомнились, как они появились вдруг на месте тающих льдин
 
anisa63Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 21:46 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Олимпийские игры в Ванкувере начались со смерти грузинского саночника Нодара Кумариташвили. 21-летний саночник из Грузии в одной из тренировочных попыток потерял контроль над санями и на последнем вираже вылетел за пределы желоба, ударившись о металлическую колонну. Травмы, полученные спортсменом, оказались несовместимыми с жизнью...
Очень жалко молодого спортсмена... sad


ж
 
главредДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 08:44 | Сообщение # 3
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Да уж. Вообще эта олимпиада какая-то неудачная. Биатлонисты просто не могли нормально соревноваться из-за снега, дождя - погода постоянно менялась, лыжи не шли. Наши выступают неудачно.
 
татарДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 10:11 | Сообщение # 4
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
anisa63, не хотелось бы выглядеть жестоким в чьих то глазах но не могу удержатся и не провести такую параллель на открытие олимпийских игр в пекине грузия начала военные действия направленные против осетии в то время как всягда войны прекращались на этот промежуток времени ! вот вам еще одна народная истина бог шельму видит ! т.к. грузинский спортсмен пострадал тоже в день открытия олимпийских игр .

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
anisa63Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 19:07 | Сообщение # 5
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Да, я и не вспомнила об этом. Ужасная параллель...

ж
 
MirabilisДата: Среда, 17 Февраля 2010, 21:14 | Сообщение # 6
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
А я слежу за хоккеем. Сильная команда у Быкова. Сегодня загадала 7:3 в нашу пользу, а сыграли 8:2. Вот. И еще смотрю фигурное катание.

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
ЗамРедДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 13:15 | Сообщение # 7
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
фигурное катание - яркое зрелище, у мужчин японцы сильные. Плющенко хоть и уступил американцу, но все еще в отличной форме.
 
anisa63Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 20:06 | Сообщение # 8
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Да уж, четверной тулуп исполняет один человек в мире, а олимпийским чемпионом становится другой. Представляю, как Плющенко обидно... wacko

ж
 
мАлинкаДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 13:00 | Сообщение # 9
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
оууу...не могу удержаться и не написать о фигурном катании..Как стыдно за Плющенко!!!!стоило получить второе место...как сразу все жюри и судьи стали плохими!!!Столько нигатива!!!Но ведь он сам прекрасно знает, что не лучше всех катается!!!Послушаешь комментарии по поводу "проигрыша" Жени и сразу думаешь какие злые люди в России, капец просто...лишь бы всех остальных очернить, видите ли четверной он прыгает!!!!и что же....Да, техника супер,ничего не скажешь!!А как же остальное - то что он дерганый,ни фига не чувствует музыку и смотреть на его катание не самое приятное. Если говорить о фигурном катании как об искусстве- он же полный ноль!!!!А сколько впечатлений от тех же японцев...На катание Ламбьеля вообще можно смотреть бесконечно и наслаждаться.....Не знаю как вы, но я испытываю неописуемые ощущения!!!Хотя этот спортсмен тоже вернулся после травм и не один "ВЕЛИКИЙ" ПЛЮЩЕНКО герой!!!...Да.Евгений,ты хорошо катаешься,но не более того!!!Было бы намного лучше,если бы ты принял серебро достойно, без всей этой грязи после.. angry angry
 
anisa63Дата: Суббота, 20 Февраля 2010, 14:58 | Сообщение # 10
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Кстати, он-то как раз очень достойно принял 2-ое место. Не высказывался, и даже выражением лица не показал недовольства. Улыбался в камеру...Эт мы - его поклонники-так считаем, что он лучший!!!

ж
 
татарДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 21:21 | Сообщение # 11
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
anisa63, и я считаю что мы сами вырастили себе кумира и боготварим его ! может это был сигнал о том что мы обязаны растить и превознасить молодежь (которой у нас нет) ????????????? кто будет боротся за нас на sochi 2014 :??????????????????????

Добавлено (20.02.2010, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (мАлинка)
оууу...не могу удержаться и не написать о фигурном катании..Как стыдно за Плющенко!!!!стоило получить второе место...как сразу все жюри и судьи стали плохими!!!Столько нигатива!!!Но ведь он сам прекрасно знает, что не лучше всех катается!!!Послушаешь комментарии по поводу "проигрыша" Жени и сразу думаешь какие злые люди в России, капец просто...лишь бы всех остальных очернить, видите ли четверной он прыгает!!!!и что же....Да, техника супер,ничего не скажешь!!А как же остальное - то что он дерганый,ни фига не чувствует музыку и смотреть на его катание не самое приятное. Если говорить о фигурном катании как об искусстве- он же полный ноль!!!!А сколько впечатлений от тех же японцев...На катание Ламбьеля вообще можно смотреть бесконечно и наслаждаться.....Не знаю как вы, но я испытываю неописуемые ощущения!!!Хотя этот спортсмен тоже вернулся после травм и не один "ВЕЛИКИЙ" ПЛЮЩЕНКО герой!!!...Да.Евгений,ты хорошо катаешься,но не более того!!!Было бы намного лучше,если бы ты принял серебро достойно, без всей этой грязи после..

это мне напоминает баскова в наша раша яйца судьбы


...переступая порог я оставляю свою тень...

Сообщение отредактировал татар - Суббота, 20 Февраля 2010, 21:22
 
MirabilisДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 22:53 | Сообщение # 12
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Всем! Всем! Всем! В час ночи будет хоккей! Россия и Чехия, хочу чтоб было 6:1 в нашу пользу! Болейте!

ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!


Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
MirabilisДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 03:23 | Сообщение # 13
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Ооо, на одном дыхании... 4:2 выиграли чехов!

Да еще у нас Устюгов кросавчег - Олимпийский чемпион по биатлону!!!

ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!


Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
мАлинкаДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 20:28 | Сообщение # 14
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Бронзовые медали пошли!!...молодцы наши happy

татар, к сожалению не смотрю эти глупие комедии.))

 
MirabilisДата: Среда, 24 Февраля 2010, 12:25 | Сообщение # 15
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Как наши биатлонистки выиграли!!! Умнички просто!!! Скобрев выиграл серебро - молодец!!!

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Олимпиада в Ванкувере (Ваши впечатления, мнение о зимних играх)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: