Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » вопрос дня (обсуждаем актуальные вопросы)
вопрос дня
ЗамРедДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 08:16 | Сообщение # 196
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
shah, неблагодарное это дело - по квартирам ходить и к чему-то призывать. На себе испытали, когда с коллегами ходили по домам и интересовались мнением о нашей газете, проводили анкетирование. Реагировали люди на нас по-разному. В основном, доброжелательно. К нам тоже вчера агитаторы приходили, только они ушли, звонят в дверь - кухню привезли устанавливать: ошиблись адресом. wacko
 
главредДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 08:47 | Сообщение # 197
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
ничего не поняла про кухню, поподробне можно?
 
ЗамРедДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 09:55 | Сообщение # 198
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
мебельщики ошиблись адресом, приехали устанавливать кухню, почему-то звонили в нашу дверь. Мы, конечно, не против новой кухни, но так как мы ее не заказывали, пришлось отправить гостей по нужному адресу. И главное, после работы мы так сладко все уснули, а тут то агитаторы, то мебель, не хватало еще каких-нибудь продавцов, впаривающих чудо-пылесосы... В общем, нечего так рано спать ложиться, когда столько в мире интересного происходит, особенно после шести вечера smile
 
FlowerДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 13:54 | Сообщение # 199
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
да эти агитаторы реально запарили. стучаться после (!) 9 вечера, и газеты еще раздают, как будто мы поверим тем сказкам.кторые там написаны((((бесит
 
НезабудкаДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 01:52 | Сообщение # 200
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
По этикету очный визит к незнакомым тебе людям совершается от 12 дня до 6 вечера,звонки с 9 утра до 9 вечера.
 
BFUTECДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 21:18 | Сообщение # 201
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
про газеты: заметил, что в газетах от ЕР всё говорят только о положительных моментах - каких бы то ни было.. А в газетах других партий, наоборот, отражается негатив, происходящий в обществе..
Глядя на происходящее, чисто теоретически, можно сделать вывод, что голосовать за ЕР будут те, кто не испытывает проблем в жизни.. Думается, что таких не очень много..))

да и вообще агитация ЕР вообще какая-то на удивление неграмотная!..)) как-то не упоминается в их материалах про произвол чиновников, хотя другие партии на это напирают, выходит, что они согласны с этим и предлагают в своей программе жить людям с этим произволом??

по ТВ несколько всего роликов, да и в них ЕР прибегает только к какой-неть известной личности для рекламы.. ну они чо? - зубную пасту рекламируют?.. воще не въезжаю этот момент..)) Да и в теледебатах помню как КПРФ заткнула ЕР - это просто "до свиданья"..)))))))))))))))))))))
 
АэлитаДата: Среда, 23 Ноября 2011, 15:07 | Сообщение # 202
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Здравствуйте! я тут новенькая, но тема мне не чужда.... Вчера узнала что бензин подняли в цене, сегодня про увеличение акцизы.... боюсь завтра просыпаться. И как потом за этих ЕР голосовать? Или они уверены что в любом случае победа будет за ними, или перед смертью не надышаться....Думают чего б еще такого то придумать admin butcher
 
Сама-по-себеДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 23:31 | Сообщение # 203
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
С другой стороны, если не ЕР, то тогда что? Выбора реально нет... В принципе, чем срать на все партии, нужно задуматься. Выбирать все равно кого-то дя придется, и наша задача выбрать из десятка зол меньшее

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
BFUTECДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 01:24 | Сообщение # 204
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Сама-по-себе, да ничего страшного не случится, если проголосовать за ЕР..

дело не в партии.. у нас политическая система далеко несовершенная.. в том числе и политика ЕР..

К примеру, как-то раз (по совпадению) Жириновский говорил, что у нас применяется, по сути, унитарная система управления, слизанная с западных стран, которая к нашей огромной стране неприменима и не подходит.. Не знаю, какую там придумал свою систему для России тов.Жириновский, но то, что практически всё уходит и оседает в Москве - официальный факт, и никто не скрывает этого..
80% ВВП Башкортостана уходит в центр..
Жириновский говорит: это подходило бы для Эстонии, для Латвии, но для России это слишком..
И с этим каждый наверно уж согласен..
 
Сама-по-себеДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 21:46 | Сообщение # 205
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Я ни чего против ЕР не говорю. Наоборот не представляю кого можно, кроме нее выбрать. На данный момент это оптимальный вариант из всех представленных. ЛДПР - это же вообще конец стране будет и смертная казнь, и армия по 20 лет как при царе (не примите за правду, это я немного гиперболизирую). КПРФ и остальные партии ваще какие-то несерьезные. Тем более ЕР уже более менее нахапались, если другую партию ставить, то они для начала тоже должны нахапраться, а потом уже будут что-то делать. Так что для меня выбор очевиден. Хотя я и не в восторге от него....

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
главредДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 01:45 | Сообщение # 206
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
wacko
 
главредДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 01:46 | Сообщение # 207
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
интересную тему вы тут подкинули - про налог на землю под многоквартирным домом. Надо с юристами проконсультироваться. Хотя, думаю, они нового ничего не скажут. В Уфе дома тоже наделили землей и собираются брать налоги, наверное, это повсеместно
 
FlowerДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 22:25 | Сообщение # 208
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
не довольна работой сотрудников полиции...в 3 ночи проснулась от шума в подьезде--молодежь громко пела под гитару, на предупреждение ответили игнором. позвонила в полицию(выспаться же надо), она приехала, я слушаю за дверью, слышу--они зашли в подьезд, сказали, "Ааа...это же они поют просто" и ушли, даже не удосужились подняться на 5-й этаж, где парни тусовались...я была в шоке..насколько я знаю, шуметь, притом громко после 23 часов--это административное правонарушение..а для нашей славной полиции--это нормально. вот так, до утра наш подьезд не спал
 
BFUTECДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 22:24 | Сообщение # 209
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Flower, эт стало притчей во языцех)

Добавлено (10 Декабрь 2011, 22:24)
---------------------------------------------
ещё полиция полицией, но больше виноват менталитет и так далее..

 
СакураДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 01:33 | Сообщение # 210
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
в москве массовые протесты после выборов. а мы даже не курсе (( , да в прочем как и всегда. работа, дом...семья ,быт. нам все время некогда- все равно нас никто не спросит. что лучше-что надо.жериновский не нравится, но при этом сами смеемся что говорит правду на телевидиние он один,. мне не нравиться ни лдпр, ни коммунисты, ни тем более путин и медведев. кого будем выбирать в президенты скоро..? ПУТИНА ? мы ельцина выбирали также за неименеем кого то лучше, а жить как будем дальше???
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » вопрос дня (обсуждаем актуальные вопросы)
Поиск: