Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Клуб знакомств.
Клуб знакомств.
sibworkerДата: Четверг, 16 Октября 2008, 09:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Давайте познакомимся!
 
koychetДата: Воскресенье, 26 Октября 2008, 17:50 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Привет всем! меня зовут Диман! У меня есть свой форум и сайт! ЗАХОДИТЕ ПО ОБЩАЕМСЯ!
Ах да чуть не забыл... СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!

Диман! рад преветствовать вас на нашем форуме!Но реклама ЗАПРЕЩЕНА,так что ссылки удалил!
Приятного общения!
Админ.

Прикрепления: 7553398.gif (4.6 Kb)


Все будет хорошо! http://zagruzki.tk
 
stokerДата: Вторник, 28 Октября 2008, 20:42 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Веселехонько тут у нас,однако!!!Админ!!Первое время ссылки-то не удалял бы-ато ваще никого нет-че за фигня,брателло???Де народ,крутые темки,де страничка типа" познакомиться???="Народ к разврату готов"-откройте уже занавес!!! cool

Еслиб ты был звездой-все бы видели свет, Но на небе темно-значит там- тебя нет...
 
SvyatoiДата: Среда, 29 Октября 2008, 22:50 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Всем привет!Меня зовут Раян!Сайт ничё в принципе но голый.сделайте меня модератором и я постараюсь исправить положение.351-829-905.пишите админы.
 
sibworkerДата: Четверг, 30 Октября 2008, 09:37 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Svyatoi)
Сайт ничё в принципе но голый.сделайте меня модератором и я постараюсь исправить положение.

Спасибо Раян за предложенную помощь, но дело в том что сайт наш- это электронная версия газеты "Сибайский рабочий" и тем специфична в своем дизайне.Был бы сайт для геймеров или домохозяек, я бы оформил ярче как новогоднюю елку biggrin
Но увы, здесь нужнен другой подход.Со временем будем потихоньку менять все. А модератором могут быть только работники редакции, такие уж наши правила.
 
NYBLINДата: Четверг, 30 Октября 2008, 22:07 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Руслан. 20 лет. студент.

http://www.lada.cc
 
ЗамРедДата: Пятница, 31 Октября 2008, 08:21 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды





Руслан, где учишься? чем еще занимаешься? что можешь предложить газете? какие темы?
 
NYBLINДата: Пятница, 31 Октября 2008, 11:01 | Сообщение # 8
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Учусь в СиБГУ на технолога. Подрабатывал в такси, сейчас пока восстанавливаю свои нервы)) Что могу предложить. Ну лично я интересуюсь автомобильным миром, но ваша газета этим заниматься не будет, да и вообще направленность газеты не та чтоб про автомир писать. Ну допустим тема... чем занята вечерами и выходные дни огромная армия автомобилистов города? Где и как предпочитают проводить время?... для меня это интересно, но учитывая количество пользователей в форуме не думаю что я и другие узнают что-либо новое.

http://www.lada.cc
 
ЗамРедДата: Пятница, 31 Октября 2008, 14:05 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды





Форум - это форум, основное - газета. твой опыт автомобилиста и знание автомобиля может очень даже пригодится. напиши о работе в такси. можно ли заработать, и какие там сложности, если даже нервы приходится восстанавливать? рубрику "автомир" можешь вести в газете на странице для мужчин. если будет удачно, обговорим условия. так что, Руслан, ждем или тебя в редакции, или твои заметки автомобилиста. если что, мой телефон 2-29-72. Римма.
 
NYBLINДата: Пятница, 31 Октября 2008, 19:32 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
В такси заработать можно но только если пропускать пару занятий или не спать, если же таксовать только в свободное время то денег хватит только на карманные расходы,да и то сильно ущемленные. Сложности в том что в основном каждый чем-либо недоволен. И это очень раздражает. вобщем много чего там писать можно, не хочется, ну их к черту эти такси!

http://www.lada.cc
 
ЗамРедДата: Суббота, 01 Ноября 2008, 08:31 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды





А где еще может заработать студент? У кого есть опыт работы в студенческие годы?
 
DecimДата: Пятница, 14 Ноября 2008, 23:29 | Сообщение # 12
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Всем привет меня зовут Децим Юний. Мои увлечения и интересы: рок-музыка, военная история, литература, компьютерные игры. В студенческие годы(2002-2007) я зарабатывал тем что ломал со своими друзьями старые здания(зарабатывали очень даже неплохо 1000 а то и 1500 в день на брата) приходилось пропускать занятия так как работали с 7 утра до 11 вечера. Но такая работа была не всегда, бывало копали огороды, подрабатывали в такси, на стройке, грузчиками подрабатывали вобщем на пиво и сигареты всегда хватало. А студенту больше что надо ведь известно от сессии до сессии живут студенты весело. Но не подумайте что мы убивали свое время просто так - нет. У нас была своя рок группа, каждый вечер мы лобали в коморе а после репетиции шли пить пиво. Дома я читал литературу по военной истории, часами не мог отодрать себя от монитора компьютера увлекшись очередной игрой. Вобщем жизнь моя далеко не скучная
 
NYBLINДата: Пятница, 14 Ноября 2008, 23:49 | Сообщение # 13
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
тут опасно писать что-либо, могут и в газете напечатать)))

http://www.lada.cc
 
DecimДата: Суббота, 15 Ноября 2008, 13:31 | Сообщение # 14
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Не имеют права без нашего разрешения!
 
NYBLINДата: Суббота, 15 Ноября 2008, 17:11 | Сообщение # 15
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
меня не спрашивали, а ведь напечатали. Да и вообще если почитать в газете то можно подумать что я хочу знакомиться, хотя на самом деле я просто тут представился.

http://www.lada.cc
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Клуб знакомств.
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: