Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Ремонт квартиры, дома
Ремонт квартиры, дома
СветаДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 11:25 | Сообщение # 46
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Например одежду, которую за год так и не одела. Покопаться в бумажках надо, выброшу старые квитанции, гарантии, которые уже прошли, коробки от техники, которые надо хранить пока есть гарантия... да полквартиры. особенно в ванной этих парфюмов, баночек, тюбиков которыми не пользуюсь. нафига набрала спрашивается? старые полотенца (а вдруг на тряпки понадобятся? мммм.....) нет все в мусорку.
 
главредДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 17:04 | Сообщение # 47
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
А я постоянно все выкидываю, нимчего не копится, а вот в детстве помню: начинаем убираться, мама: "Вот это на тряпки пригодится, вот это на еще чего-нить, даже квитанции на оплату детского сада годами хранила. Не, я не такая, я все безжалостно в мусорку бросаю.
 
zelena9Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 09:29 | Сообщение # 48
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Мамы у нас такие!!! У меня тоже: "Пусть в гараже лежит, может пригодится..." а тем временем это же плохая энергия, застой!
Я как тока прочла книжку про фэн-шуй (а было это лет шесть назад), сразу выкинула весь хлам (как и пишет Света - тряпки, бумажки)! Вещи раздала, что-то увезла в приют, в комплексный центр. И все старые не нужные газеты, бумажки, записки и прочее - все выбросила!
Началась новая жизнь! Правда! Работа, деньги, новые вещи!!!
Так что, год заканчивается, уберитесь дома, выбросьте хлам и наслаждайтесь свежим "новым" воздухом в вашем доме!
Во как!
 
anisa63Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 11:32 | Сообщение # 49
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Во как здорово-то!

ж
 
главредДата: Среда, 01 Декабря 2010, 23:10 | Сообщение # 50
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Да, и на работе много не нужных бумаг. Замред, например, вечно коллекционирует вырезки из газет, которые ей потом никогда не пригождаются, а перед отпуском она устраивает такую уборку biggrin Уборщица в восторге! У автандиила почти всегда чистый стол, а вот у Инги Шатровой - черт ногу сломит. Только удивляюсь: как она сама во всем этом разбирается?
 
СветаДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 10:52 | Сообщение # 51
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Тоже почитаю фэн-шуй и приступлю к ген очистке квартиры от всего ненужного.
 
zelena9Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 20:44 | Сообщение # 52
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
а я эту новость только что в "своя новость" написала

замред, они, наверное, далеко заехали? вроде морозы такие стояли, а лед все равно треснул?

 
ЗамРедДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 21:00 | Сообщение # 53
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
zelena9, я по ошибке новость о погибших сюда закинула. потом удалила.
 
главредДата: Среда, 08 Декабря 2010, 09:51 | Сообщение # 54
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Автандил пережил второй ремонт за год , т.е. перед прошлым НГ он делал ремонт, а в этом году переехал на более обширную жилплощадь и сделал ремонт опять. Вот у кого можно спросить по ремонту любой совет и даже помощь
 
zelena9Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 20:20 | Сообщение # 55
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Хорошо Автандилу biggrin Хорошо ему платят, раз расширяется и ремонт делает smile ПОЗДРАВЛЯЮ сердечно!!!

Добавлено (09 Декабрь 2010, 20:20)
---------------------------------------------
А я собираюсь заняться ремонтом после Нового года. Хочу сделать полную смену образа жилища :))) Тоже, конечно, хочется расширить площадь, но сидеть без ремонта и ждать, пока переедем тоже вроде не то.
Хочу навесные потолки, красивые необычные обои. В "моем мире" в группу вступила по интерьеру, там такая красота!!!!!!!!!!!!!!

 
главредДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 02:56 | Сообщение # 56
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
я в прошлом году сделала ремонт и поклялась - больше никогда! Я так умаялась. Мы месяц жили в кошмаре. Но у нас ничего особенного - обои, полы поменяли на ламинат, потолок в зале и корридоре выровняли. Ванна туалет - пластик. Много шщуму и пыли наделала замена проводки - вот это был ужас. Зато свет теперь нормально везде работает
 
Сама-по-себеДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 14:41 | Сообщение # 57
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
ой, как я люблю ремонт - этот хаос перед красотой! мы тож несколько лет назад капиталку делали дома. Тоже месяц в хлеву жили, зато потом красотищщщща! Чистенько, свеженько, потолки зеркальные. Воть в новом году переезд на свою жилплощадь намечается))))) Эх, устрою я там свом порядки, наконец-то! И тож всякий хлам собирать не буду! А то от него у меня уже крыша едет. Свекровь вечно всю фигню собирает, что уже ложить некуда и от этого бардак дикий дома создается, хоть и стараешься убираться.

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
MirabilisДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 15:21 | Сообщение # 58
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Сама-по-себе, как я тебя понимаю! (про свекровь)))

пысы. Админ форума!!! Когда же начнете убирать неполадки6 тексты не выделяются для цитирования, и когда сообщения пишешь курсор невозможно вставлять на середину текста!!!!!!!! cry


Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
главредДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 15:05 | Сообщение # 59
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
А Автандил все грозится позвать нас в гости. Ждем!
 
zelena9Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 22:16 | Сообщение # 60
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Я тоже хочу новый ремонт. Но пришли к тому, что если будем расширяться, не надо делать великий ремонт. Так ведь?
Так что навесные потолки отменяются и новые двери тоже.
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Ремонт квартиры, дома
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: