Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Новый год
Новый год
ЗамРедДата: Среда, 10 Ноября 2010, 13:05 | Сообщение # 16
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Есть мысли по празднику? Ребенок уже подумывает, что бы заказать Деду Морозу, который традиционно ходит по домам. Есть у нас в коллективе такая добрая традиция. В роли Деда Мороза уже много лет Эдуард Мустафин. Здорово у него получается детишек веселить на стишки раскручитвать smile Присылайте свои фото и воспоминания про этот чудесный праздник. Может, найдете свои старые фотографии, где вы в роли зайчиков? wacko Считайте, что объявили конкурс на самые теплые новогодние воспоминания и на самые забавные новогодние фото! smile newyear
 
главредДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 10:26 | Сообщение # 17
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Наверное, незаметно подкралась старость. Так хочется на Новый год закрыться с семьей в квартире и провести этот праздник в тишине у телевизора. Но нет. Едем на новоселье к брату в Уфу. Нас в семье много и мы постоянно вместе, ну в принципе нам вместе хорошо, но, наверное, незаметно подкралась старость.
 
ЗамРедДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 09:38 | Сообщение # 18
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
неужели еще никто про Новый год не задумался? где, как и с кем? smile
 
милаДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 10:14 | Сообщение # 19
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Замечательный рецепт Нового года!))))))))))))) Праздник охото встречать с друзьями, чтобы было много народу!Чтобы обязательно кто-нибудь нарядился, ну Заей там или Кроликом)))))). Чтобы отжигать всю ночь! Обязательны подарки - лучше если они будут несерьезные, с юмором! Конкурсы тоже приветствуются! Я вот на прошлой Нов.год была в костюме кошки, а на позапрошлый Карлсона, а в этот ......надо подумать кем снарядиться!!! biggrin biggrin biggrin
 
Сама-по-себеДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 14:05 | Сообщение # 20
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
нам тож хочется веселого НГ с друзьями)))) но придется скорее всего в тихом семейноом кругу и так до тех пор, пока ребенок не станет взрослее))))

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
zelena9Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 23:19 | Сообщение # 21
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
У меня сын месяц назад нашел книжку про деда мороза и ждет подарков!!! В прошлом году он был ещё маленьким и Деда Мороза из театра (а там, говорят, самые "настоящие" Деды морозы!) вообще игнорировал.
Сейчас все изменилось smile На вопрос "Когда придет Дед Мороз?" мы ответили: "Как выпадет снег, станет холодно...", так он на следующее же утро открыл шторы: "Снег уже выпал???????" biggrin
На днях были в Уфе в большом торговом центре. Так там уже елки стоят! С гирляндами и всей прочей атрибутикой. Малыш с огромными глазами бегал по бутикам и искал под елками подарки! и настроение от этих елок стало таким волшебным!!!

Добавлено (14 Ноябрь 2010, 23:19)
---------------------------------------------
Мне хочется шумного нового года - с друзьями, конкурсами, песнями, фейерверком, караоке!!! Можно и о костюме подумать! Прикольно было бы. Я давно не наряжалась. Думаю, в последний раз - в 10 классе наряжалась. Ох, 11 лет назад... Что ж, надо подумать над обликом :)))
Салатики новые уже присматриваю cool

 
MirabilisДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 12:16 | Сообщение # 22
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
А я хочу поздравление от Деда Мороза заказать сыну! Ему 2 годика, надеюсь начал понимать, будет на память, и думаю станет традицией перед Новым годом.
В этом году пока еще не думали где и с кем будем встречать НГ, но вынашиваю идеи салатов и выпечки (хочу тортик испечь, и украсить маршемеллоу, тут в инете увидела и загорелась, хотя я не любитель выпекать))) Хочется всяких фигурок кролика и морковки сделать))
А я 3 года назад наряжалась Бабой-ягой в деревне в местном клубе)) А щас семья, ребенок wacko


Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
ЗамРедДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 20:23 | Сообщение # 23
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Mirabilis, давай фото с Ягой! wacko
 
MirabilisДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 00:33 | Сообщение # 24
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Нет уж biggrin я лучше фото торта постараюсь скинуть)))

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
ЗамРедДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 19:17 | Сообщение # 25
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
а попробовать как? dry
 
MirabilisДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 22:56 | Сообщение # 26
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Ааааааа!!! неужели сибворкеровцы готовы пробовать мою стряпню!!!??? biggrin wacko

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
главредДата: Среда, 17 Ноября 2010, 10:04 | Сообщение # 27
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Конечно, с удовольствием!
 
zelena9Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 23:05 | Сообщение # 28
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Они любят тортики :)))

Mirabilis, что за маршемелло?

Добавлено (17 Ноябрь 2010, 23:05)
---------------------------------------------
Я тоже хочу, чтоб был Дед Мороз :)))
Согласна на самого доброго Деда Мороза, которого я знаю... из "СР"!!!

На счет угощений на НГ.
Я уверена, до торта дело в новогоднюю ночь не дойдет :)))
А вот вечером 1 или вообще 2 января - будет как раз в тему biggrin

 
MirabilisДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 00:21 | Сообщение # 29
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
zelena9, попробую вставить ссылку на этот сайт http://forum.say7.info/topic369.html
Эх, нам бы тоже этого добренького Дедушку... А как его заказать? cool


Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
главредДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 09:18 | Сообщение # 30
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Позвоните замреду: 2-29-72, она с этим дедушкой сидит в одном кабинете, авось уговорит заглянуть к форумчанам
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Новый год
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: