Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Каковы были инвестиции в 8 марта? (Чего бы хотелось вам, милые форумчанки, получить в подарок?)
Каковы были инвестиции в 8 марта?
главредДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 23:04 | Сообщение # 1
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Каковы были инвестиции 23 февраля в 8-е марта и что вы в итоге ждете в этот праздник? Каким рисуете себе этот праздник в воображении? Кто будет осуществлять мечты - он единственный или все придется самой делать? Что хотели бы получить в подарок от него, от подруг, от знакомых? Как планируете провести женский день? Оправдывались ли ваши ожидания раньше?
Мы решили с компанией пойти в сауну, в профилакторий, чисто женский отдых устроить - маски, скрабы. В целом чаще всего ожидание праздника оказывается лучше самого праздника. Лично я всех мужчин окружающих меня поздравила - котого просто открыткой, кого подарком. На 8-е уже заказала подарки родным и подругам, осталось выбрать подарок матери. Думаю, это будут шторы.
 
главредДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 15:26 | Сообщение # 2
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Моя знакомая всегда украшает квратиру соответственно празднику. На 23 февраля она сделала из бумажных салфеток число 23 - гигантских размеров на всю стену, развесила разноцветные флажки, устроила супругу романтический ужин. Вот мы думаем, как же он теперь 8-го марта будет оправдывать все это?
 
главредДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 15:29 | Сообщение # 3
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Сегодня родственница рассказала, что подарила мужу, брату, сыну - носки и трусы на 23-е. Теперь с опасением ждет 8-е марта. biggrin
 
zelena9Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 20:41 | Сообщение # 4
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Вот на самом деле - все так банально! Рубашки, трусы, носки.... а ещё бритвы, бальзамы, туалетная вода. Что ему подарить-то? Так хочется что-нибудь такое, о чем он мечтает... но, сорри, новую машину пока не могу. новый костюм тоже smile но у меня мое солнышко рад всему, что бы я не преподнесла. главное - внимание smile

а на 8 марта мы, женщины, ждем чуда, блин! я, кстати, своему говорю - не надо мне на 8 марта цветов... пусть лучше 9 или 10-го подарит! дешевле раза в три будет smile а я и без цветов переживу smile

а чего бы мне хотелось... явно не конфет. с духами тоже вряд ли угадает... хотя нееее, он знает мой вкус. smile млин, интересный вопрос задала главред!!! ....................... машину можно :))) утюжок для волос :))) сертификат на покупку женского белья!!! (в Уфе такое есть, а у нас, наверное, вряд ли????) ... золото!!!! ой, как много хочется... но самое главное - чтобы мои мужчины были здоровы!!! Чтоб мы всегда были вместе!!!

 
главредДата: Вторник, 02 Марта 2010, 17:29 | Сообщение # 5
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Да, а мне бы фен не помешал, но ведь так банально. Вот от цветов не откажусь. Золото тоже неплохо, как и серебро
 
MirabilisДата: Вторник, 02 Марта 2010, 19:55 | Сообщение # 6
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
А я хочу пуфик для моего туалетного столика. Сама мужу подарила большую пивную кружку, теперь он обещает купить мне рюмочки! Я не против - для молодой семье все пригодится!!! happy

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
главредДата: Вторник, 02 Марта 2010, 23:17 | Сообщение # 7
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
А я хочу как 15 лет назад, когда денег ваще не было и он пек на 8 марта нечто под названием торт. Не всегда получалось, но разве это главное?
 
татарДата: Среда, 03 Марта 2010, 08:53 | Сообщение # 8
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
может мне открыть в сибае агенство праздник как думаете поток клиентуры будет?

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
главредДата: Четверг, 04 Марта 2010, 14:13 | Сообщение # 9
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Подобных агентств, конечно, нет, но разрозненно существуют тамады, видеосъемка и прочее. Мы и сами давно над этим думаем, ведь нет такого места, куда бы пришел и заказал, скажем, свадьбу - от и до. Чтобы потом не бегать от столовой до магазина, до украшателей столовых и машин и прочего всего. Другое дело, что в нашем городе небольшие доходы у людей и не многие согласятся оплачивать дополнительные услуги.
 
татарДата: Пятница, 05 Марта 2010, 09:03 | Сообщение # 10
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (главред)
Подобных агентств, конечно, нет, но разрозненно существуют тамады, видеосъемка и прочее. Мы и сами давно над этим думаем, ведь нет такого места, куда бы пришел и заказал, скажем, свадьбу - от и до. Чтобы потом не бегать от столовой до магазина, до украшателей столовых и машин и прочего всего. Другое дело, что в нашем городе небольшие доходы у людей и не многие согласятся оплачивать дополнительные услуги.

я тоже так думал а вот взял последнюю сибайку и врекламе прочел открылось такое агенство открылось wink
а к тому что заказывать не будут будут банеры же вешают значит народ хочет чего то нового к тому же у нас в Сибае нет практики карпаративных вечеринок выездных вечеров. поздравления розыгрыши извенения должны превращатся в действо за которым могут наблюдать случайные люди тем самым вы поднимаете настроение не только себе и своим любимым а и всем окружающим вот


...переступая порог я оставляю свою тень...
 
главредДата: Вторник, 09 Марта 2010, 08:38 | Сообщение # 11
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Да уж. А кто-нить этой службой воспользовался в праздники?
 
БагираДата: Среда, 10 Марта 2010, 11:27 | Сообщение # 12
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Когда у меня спрашивают что я хотела бы на праздник не знаю что ответить, потому что рада каждому подарку...ну или почти каждому!!!! smile Поэтому и на 8ое марта радовал каждый подарок и подарочек и пожелания!!!!
 
MirabilisДата: Среда, 10 Марта 2010, 13:43 | Сообщение # 13
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Этот 8 марта мы наверное будем уже называть Днем перца! biggrin Короче, мама мне подарила набор емкости для специй, я бабушке такой же подарила, ну и отец мне такой же преподнес... Вот такие милые подарочки! biggrin А домашние мне подарили блендер - незаменимый помощник на кухне - мечта моя!

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
главредДата: Четверг, 11 Марта 2010, 09:19 | Сообщение # 14
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
А мне комнатную розу в горшочке - красотища! Но как за ней ухаживать? Боюсь, завянет. Эти нежные создания из магазинов почему-то дома плохо растут и зачастую погибают
 
anisa63Дата: Пятница, 12 Марта 2010, 13:54 | Сообщение # 15
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Да, комнатную розу очень любит тля. У меня она ее съела. Оказывается, надо ее периодически обрабатывать средствами от этих милых тварей... biggrin

ж
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Каковы были инвестиции в 8 марта? (Чего бы хотелось вам, милые форумчанки, получить в подарок?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: