Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Отразился ли на вас лично финансовый кризис в стране?
Отразился ли на вас лично финансовый кризис в стране?
slkДата: Вторник, 21 Октября 2008, 08:35 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
У меня нет никаких сбережений, так что на этот счет я не волнуюсь. С кредитом меня тоже успокоили - сколько платили, столько и будем платить. Единственно, что не радует: на работе сказали - придется затянуть пояса, т.е. не жди теперь премий и т.п.
 
_tuz_bubenДата: Вторник, 21 Октября 2008, 08:53 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Да что вы носитесь с этим кризисом! Будто непонятно, что в нашей стране им воспользуются в своих целях богатенькие, а работяги как тянули лямку и жили впроголодь, так и будут дальше это же делать. А вообще волноваться нет причин: сам Путин приказал, чтобы на благосостоянии народа кризис никак не отразился!

_tuz_buben

Сообщение отредактировал _tuz_buben - Вторник, 21 Октября 2008, 08:54
 
dizengerДата: Вторник, 21 Октября 2008, 09:10 | Сообщение # 3
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Не знаю как богатенькие, но налоговая всерьез обеспокоена своевременным поступлением налогов. Могут пострадать учителя и врачи, я думаю. Депутаты тоже живут за счет бюджета, но за них беспокоиться точно не стоит))
А у меня лично в банке только долги, так что я сплю спокойно... Лишь бы на работе платили вовремя и цифры на табульке были "веселые")))
 
nirДата: Пятница, 24 Октября 2008, 23:26 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Уралсиб забыл дать интервью про пайщиков в котором я пострадал!Хорошая реклама была летом: вложи 10000 руб получи 15000 руб!В настоящее время Л1 пиф стоять меньше 5000 руб.Хотел свои сбережения которое я копил на машину думал по рекламе приумножу куплю новую машину.Удивило в интервью пр УпалСиб что им было известно что будет кризис что 2 года назад то тогда почему продавали или заманивали по их рекламе новых клиентов на покупку ПИФов?
 
sibaikaДата: Воскресенье, 26 Октября 2008, 01:12 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Такое ощущение, что все последствия мирового кризиса достались только моей семье. Меня сократили на работе, а то что предлагают, в условиях укороченной рабочей недели, мой единственный источник дохода уменьшается почти в два раза. Надо платить за ипотеку, ребенок учится в выпускном классе. Боюсь, что с мечтой о поступлении в вуз придется расстаться. Помогите, пожалуйста, советом, где можно подработать в нашем городе, поскольку рынок сбыта шалей и пирожков занят пенсионерками.Думаю, что такая информация будет интересна не толоко мне. Заранее благодарна.
 
BalooДата: Четверг, 30 Октября 2008, 17:23 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Вот наш филиал УГОК расчет задержал...........теперь вот аванс не дал 20-го как обычно,теперь вот еще полмесяца ждать до зарплаты.А цены хоть и кризис не падают.Еще и сокращения планируют. cry

 
NYBLINДата: Четверг, 30 Октября 2008, 22:09 | Сообщение # 7
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
скорее всё так же по прежнему. просто теперь есть на что свалить. Всё сваливаем на кризис

http://www.lada.cc
 
BalooДата: Пятница, 31 Октября 2008, 08:14 | Сообщение # 8
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
biggrin ну, руководство объясняет причины задержки зарплаты кризисом, падением цены на медь итд итп, удобная позиция.Вчера уже пергнали деньги, но теперь стоит задуматься будеть ли в следующем месяце вовремя.

 
anisa63Дата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 18:48 | Сообщение # 9
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Если я частичка (ячейка?) общества, значит, кризис не прошел и мимо меня.

ж
 
BalooДата: Четверг, 06 Ноября 2008, 16:10 | Сообщение # 10
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Quote (anisa63)
Если я частичка (ячейка?) общества, значит, кризис не прошел и мимо меня.

5 баллов!!!


 
JanДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 18:45 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды





Кризис в стране,денег нет и снег купить не на что
 
DecimДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 21:55 | Сообщение # 12
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
На мне пока нет, но есть вероятность попасть под сокращение хотя перестали рукавицы выдавать мол оформить накладные на них некому так как контору УГОКа отправили в отпуск без содержания
 
anisa63Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 21:30 | Сообщение # 13
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Вау, кризис ударил по отдельной ячейке общества (по моей семье): мужа отправили в отпуск за свой счет. А почему он написал заявление? А что будет, если не писать заявления в отпуск за свой счет? Ведь не уволят? Почему мы делаем, что нам говорят? Поддерживаем экономически государство свое???

ж
 
zelena9Дата: Среда, 26 Ноября 2008, 22:44 | Сообщение # 14
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Конечно, не уволят! Не имеют права!!!

Добавлено (26.11.2008, 22:44)
---------------------------------------------
Сегодня поступила информация, что в Магнитогорске повесилась семья. Я так понимаю, взрослые детей повесили и повесились сами. Из-за того, что не могут выплачивать ипотеку, а с работы уволили. (А из квартиры собирались выселять). По-моему, какой-то ужас. Может, слухи? Кто-нибудь слышал об этом?

 
anisa63Дата: Пятница, 28 Ноября 2008, 13:47 | Сообщение # 15
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
В это трудно поверить (((...

ж
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Отразился ли на вас лично финансовый кризис в стране?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: