Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mirabilis  
Форум » Дамский зал » Быть красивой » Хорошеем, худеем к 8 марта
Хорошеем, худеем к 8 марта
главредДата: Вторник, 12 Января 2010, 22:34 | Сообщение # 1
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Новогодние праздники позади, самое время заняться собой, чтобы к весне расцвесть, как майская роза или хотя бы тюльпан. Давайте слазить уже с диванов, отрываться от компов и в спортзал, бассейн, в ванную делать маски и все такое. Будем здесь делиться рецептами красоты. Кому как, а лично я еще планирую похудеть, ну как получится, конечно. Начну ходить в спортзал. на танцы - до ремонта все это было, т.е. в ноябре. Пешком буду ходить по вечерам, это здорово бодрит. Я в ноябре дня три по 5 км походила быстрым шагом - весы показали минус 4 кг. Давайте, девчонки займемся собой!
 
MirabilisДата: Среда, 13 Января 2010, 18:31 | Сообщение # 2
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Наконец отркрыли такую тему! biggrin Хочется похудеть до выхода на работу, минимум за 5-6 мес! Прекрасно понимаю, что для этого сначала надо отлучить от груди, чтобы сесть на диету wacko Но сыну уже 1,2 и он уже понимает что это! Это первая проблема.
Хочу тоже в спортзал, бассейн, в вечернее время, когда мои вернутся с работы. Да еще не с кем ходить, вот позвал бы кто с собой..
А маски я всегда делаю, вот например с глиной ( в аптеке продается разна, по 15-18 руб), отбеливает и лицо и руки. Пользуюсь кремами Avon.
Вобщем, я с вами!


Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
главредДата: Четверг, 14 Января 2010, 09:43 | Сообщение # 3
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
biggrin
 
главредДата: Четверг, 14 Января 2010, 09:45 | Сообщение # 4
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
У меня много кремов и скрабов, но иногда я пользуюсь и народными средствами. Такой, например. Делаем в стакане много мыльной пены, в нее щепотку соды. Натираем лицо этой пеной плюс соль несколько минут. Потом смываем. Хороший скраб получается. Главное не переборщить, кожу не поранить, осторожненько делать. Потом питательный крем нанести или оливковым маслом лицо протерерть
 
главредДата: Пятница, 15 Января 2010, 11:09 | Сообщение # 5
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
В газете вышло объявление - спортшкола приглашает на американскую аэробику - может пойти? Кто-нить занимался этим видом?
 
zelena9Дата: Пятница, 15 Января 2010, 12:04 | Сообщение # 6
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Хочется попробовать, но так руки не доходят... Вернее, ноги!
 
anisa63Дата: Суббота, 16 Января 2010, 16:14 | Сообщение # 7
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Был бы в городе целый комплекс: и спорт.зал, и бассейн, и сауна - в одном месте. Вот мы бы постройнели...

ж
 
главредДата: Понедельник, 18 Января 2010, 09:24 | Сообщение # 8
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Да уж! Было бы неплохо. А пока у нас, мягко говоря, не совсем адекватный каток, заснеженная лыжня и непонятно когда откроющийся бассейн
 
MirabilisДата: Вторник, 26 Января 2010, 19:37 | Сообщение # 9
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Кто ходит на американскую аэробику? Хочу услышать ваши мнения, стоит ли записаться?

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
Стальное_сердцеДата: Четверг, 28 Января 2010, 10:15 | Сообщение # 10
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Дааа, поистине женская красота требует жертв... Правда приносить их на ее алтарь добровольно похоже никто не собирается... Думаю, чтобы похудеть надо просто перестать лениться))))

И каждая любовь, что сердце разбивает,
Лишь крепче делает его металл.
И чем сильней удар, тем крепче станет,
Стального сердца огненный закал...
 
ЗамРедДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 13:45 | Сообщение # 11
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
милые дамы, девушки, а для кого мы хорошеем и худеем? для себя или для рыцарей наших? вам нужен стимул, чтобы не лениться и держать себя в форме?
 
ЗамРедДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 13:50 | Сообщение # 12
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
а еще говорят, что у мужиков идеал женщины - чтобы в ее внешности присутствовала детскость, пухлые губки, щечки, большие наивные глаза, вздернутый маленький носик. но как заметил психолог, не надо к этим стереотипам прислушиваться, "пока вы будете делать операцию у пластического хирурга, добиваясь того самого носика, страшненькие уже выйдут замуж и будут радоваться семейной жизни". каждое лицо уникально! и пусть нас любят такими, какие мы есть smile вы согласны?
 
YoldoZДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 22:20 | Сообщение # 13
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
конечно согласны, но почему то мы в разговоре перешли уже не к изменению и поддержанию своими собственными усилиями красоты нашего тела и состояния души, а к хирургической пластике... К тому же нужен настрой соответсвенно, упорство, и наличие того ( или тех) для кого мы стремимся стать восхитительными. А хорошеть(понимайте как стройнеть, применять питатеьные маски, кремы) я думаю,надо прежде всего для себя. smile
 
главредДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 12:20 | Сообщение # 14
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
И для того парня. Все-таки стимул - хорошая вещь. А симпатичный стимул....
 
YoldoZДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 08:09 | Сообщение # 15
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
доброе утро, я хотела сделать предложение, в связи с тем, что скоро наступят праздники - 23 февраля, 8 марта. Может дать контактные телефоны салонов красоты, парикмахерских и для мужчин, и для женщин. Записались бы по телефону, сэкономили бы время, чем скитаться по городу, стоять в очереди:))))
 
Форум » Дамский зал » Быть красивой » Хорошеем, худеем к 8 марта
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: