Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » своя новость (поделитесь своей новостью: где были, что видели)
своя новость
татарДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 12:58 | Сообщение # 76
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
да просто у нас канкуренции нет !!! либо продовцы работают на оклад а не за процент !!! была бы конкуренция бегали бы на задних лапах еще бы и доставку до квартиры делали бы !!! вот а еще частенько замечал когда хозяева точек например привозят товар и на какойто промежуток времени сами встают за прилавок любо дорого посмотреть тут и будьте любезны и что вас интересует и все протрут и завернут спасибо скажут досвиданье еще и удачи на дорожку пожелать успеют, вот тут и понимаеш кто заинтересован клиентом в действительности

P\S предлогаю не совсем одекватных продавцов тоже снимать на видео как гаишников достаточно это видео показать хозяевам и я более чем уверен положение дел будет менятся !


...переступая порог я оставляю свою тень...
 
anisa63Дата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 22:32 | Сообщение # 77
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
surprised Сень ехали из г.Магнитогорска и на трассе стоит газель (маршрутка) - вся выгоревшая. Это ужасно!

ж
 
татарДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 09:03 | Сообщение # 78
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
в студенчестве был участником такой ситуации мы возвращались в Уфу из Оренбурга с выступлений на студ весне , в автобусе, сзади из двигательного отсека повалил дым в салон и что хароктерно паниковать стали те кто был ближе всех к выходу хватать свои сумки тем самым создовая затор в проходе какбудто бы их имущество дороже чьих то жизней к счастью все удалось леколезовать и гдето через час полтора мы продолжили свое путешествие на том же автобусе

P\S люди будьте бдительней и не будьте эгоистами в экстремальных ситуациях думайте об окружающих !!!


...переступая порог я оставляю свою тень...
 
zelena9Дата: Вторник, 09 Февраля 2010, 12:20 | Сообщение # 79
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Никакого проклятия, ЗамРед!!! Позитив!!!
Надо быть добрее, радушнее. Не зарываться в проблемах и нести их в массы smile

На выходных тоже занималась торговлей. Подходишь к одним, здороваешься, а они молчат как партизаны и лица такие недовольные, злые... Ладно, не надо их трогать. Дай Бог у них все наладится.
Конечно, у меня тоже бывает такое - не подходите ко мне, я сама выберу что-нибудь из тряпок... Но не ответить на приветствие - невоспитанность!

 
ЗамРедДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 13:16 | Сообщение # 80
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
криминальная новость. только было порадовались, что в городе дружно вышли чистить снег, как тут же негатив. грейдер задавил бабушку, как она оказалась под колесами огромной машины?! И водитель опытный, и назад посмотрел, убедился... многие были свидетелями этой жуткой истории. кстати, много лет назад примерно такое ЧП случилось и на площади, там тоже под колесами грузовой машины оказалась пожилая женщина sad
 
ЗамРедДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 13:18 | Сообщение # 81
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
а сибайские медики вчера ждали встречи с Путиным по телемосту, но он проскочил мимо, и все же узнал, что телемедицина у нас существует.кстати, у кого есть скайп? может, устроим свою форум-конференцию, можно и поспорить в прямом эфире и праздник и днюху отметить! smile
 
AudiosurgionДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 13:31 | Сообщение # 82
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Даааа путин узнал вчера как "хорошо" у насживется biggrin . Хотите увидеть показуху,хотите повысить самооценку смарите бст smile
 
милаДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 16:10 | Сообщение # 83
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
нечего не поделаешь, но лишний раз поготовились, нервничали... sad wink
 
ЗамРедДата: Среда, 10 Февраля 2010, 13:36 | Сообщение # 84
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
а бассейн-то заработал! smile если поплывете, поделитесь впечатлениями.
 
ЗамРедДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 15:00 | Сообщение # 85
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
и обелиск еще открыли в сквере Победы.
 
anisa63Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 21:15 | Сообщение # 86
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
...и итоги года подвели! smile

ж
 
ЗамРедДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 23:04 | Сообщение # 87
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
точно anisa63, очень заметно подвели.
 
anisa63Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 23:29 | Сообщение # 88
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
...и очень долго и нудно...подводили ...

Добавлено (11.02.2010, 23:29)
---------------------------------------------
и в нашей части - без логического понятия...


ж
 
главредДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 09:18 | Сообщение # 89
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Я была только на первой части итогов, потом убежала материал в нмоер писать. Мне лично понравилось, хотя, конечно, начинать мероприятие на 40 минут позже - это никуда не годится. Но само мероприятие интересное. Даже историк Сулейманов сумел заинтересовать зал, его слушали - это точно, я ведь сидела далеко от передних рядов. Интересно он рассказывал, порой на грани фола, но зато слушали. А как может быть неинтересно, когда ветераны поднялись на сцену, у каждого грудь вся в медалях. Зал на одном дыхании подскочил и апплодировал. У меня лично мороз по коже и слеза побежала.
 
татарДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 19:44 | Сообщение # 90
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
верите нет сегодня встретил под палковника ВДВ у нас в Сибае причем он был при орденах и медалях (что говарится яблоку места упасть не было !) подсказал ему как добратся до его родственников чисто случайно был знаком с таковыми вот

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » своя новость (поделитесь своей новостью: где были, что видели)
Поиск: