Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Пьянство. (Кого коснулось это зло?)
Пьянство.
главредДата: Четверг, 24 Июня 2010, 11:31 | Сообщение # 61
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Одних разговоров мало, если дома видят обратное. Гости собираются часто, бутылки на столе с астрономическйо быстротой меняются и т.д.
 
татарДата: Четверг, 24 Июня 2010, 13:43 | Сообщение # 62
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
так вот это какраз и есть культура пития !!! вот когда мы были маленькими я имею ввиду моих многочисленных двоюродных и т.д. братьев и сестер нас никогда не сажали за общий стол!!!мало того плотно закрывали дверь и для нас это было табу!!!а куда же это все делось теперь????может быть потому что современные мамы и папы сами в большинстве своем дети??!!!!!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
главредДата: Четверг, 24 Июня 2010, 16:06 | Сообщение # 63
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Да, и это тоже
 
zelena9Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 17:19 | Сообщение # 64
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Жаль, жаль, жаль этого человека - хорошего специалиста! Хорший был мужчина. Реально очень расстроена.

У меня знакомая когда первым беременная была, пиво только так хлебала. Призналась, что даже рожать поехала с "запахом", все боялась, что унюхают.
На первых месяцах, правда, пила даже водку (мы в гостях вместе были), отвечая на мои вопросы "Вот прям хочется!", и курить бегала часто. Судить ее - не моё дело, конечно. Но сейчас видно невооруженным взглядом - ребенок у нее не здоров.

 
Сама-по-себеДата: Пятница, 25 Июня 2010, 23:15 | Сообщение # 65
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
неееееееее, я стойко держалась))))) зато потом снилось, будто я упиваюсь этим пивом, а потом на утро желание выпить пропадало, потому что просыпалась в муках стыда biggrin за всю беременность ни разу не пила. аща воть се пару раз позволила по глоточку))))))))))

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
татарДата: Суббота, 26 Июня 2010, 09:02 | Сообщение # 66
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
МОЛОДЕЦ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ НАМ НУЖНА ЗДОРОВАЯ РОССИЯ!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
Сама-по-себеДата: Суббота, 26 Июня 2010, 13:14 | Сообщение # 67
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Quote (главред)
Одних разговоров мало, если дома видят обратное. Гости собираются часто, бутылки на столе с астрономическйо быстротой меняются и т.д.

воть как раз детям будут объяснять, что воть так жить низя. малышам в садике скажут, что это очень плохо и эти детки возможно повлияют на родителей. но это при условии, что лекции и прочие мероприятия будут не ради галочки. а постоянно. как говорится, вода камень точит


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
главредДата: Пятница, 09 Июля 2010, 08:34 | Сообщение # 68
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Альтернатива должны быть времяпрепровождению с бутылочкой пива в руках, а ее нет
 
Сама-по-себеДата: Пятница, 09 Июля 2010, 08:53 | Сообщение # 69
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
если захотеть, то можно найти кучу занятий! У нас в Сибае очень хорошие секции по борьбе, спортзалы работающие чуть ли не до 11 вечера - это уже есть куда пристроить лишнюю буйную энергию. Скоро ледовый достроят и есе парочка развлечений появятся, а был бы у нас клевый кинотеатр, то я бы снова в Сибай жить приехала бы)))))))) Слышала, что и боулинг намеревабтся открыть кда-то там. Ну и вообще нужно хобби иметь - фотография, марки, лепка из глины, собирание машинок и пр., и пр.....

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
HeLLLoWДата: Пятница, 09 Июля 2010, 08:56 | Сообщение # 70
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Полностью согласен с предыдущем комментарием, если человек хочет хорошую жизнь, то он не будет сидеть и пить, а будет стараться и стремится к своей мечте. Просто многим в наше время ничего не нужно.

Кто будет судить ангелов?
 
noNameДата: Пятница, 09 Июля 2010, 09:56 | Сообщение # 71
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
мда...в нашей жизни алкоголю приведено не малое место,взять хотя бы к примеру наш квартал.все представители м.пола в возрасте от 25 и выше,одурманены алкоголем.а ведь у многих из них есть семьи!по быстрее зенки залить и ничего больше не надо!ужас,презираю алкоголиков,идет внутреннее отвращение! fudge fudge fudge
 
татарДата: Пятница, 09 Июля 2010, 10:28 | Сообщение # 72
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
вот недавно по ящику в одном из ток шоу услышал такое мнение от одной из наших чемпионок!!!в среднем по стране что бы сходить в кинотеатр с семьей из трех человек стоит 500рэ (это если тупо заплотить за билеты 2 взрослых и 1 детский) а купить алкоголя(водки) среднего качества можно 2-литра еще и на пиратский двд останется(причем как это не печально признавать многие именно так проводят досуг!!!сами на кухне а ребенку двд с мультиками!!!).так вот она сетует на то что бы развлечения(связанные со здоровым образом жизни)были на порядок дешевле чем алкогольная продукция!!!но что б это происходило не только за счет поднятия цены на алкоголь, но и снижением цен на развлекательные услуги!!!

как вы относитесь к такому мнению???


...переступая порог я оставляю свою тень...
 
Сама-по-себеДата: Пятница, 09 Июля 2010, 11:26 | Сообщение # 73
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
ну это здорово, токо утопично в условиях нашей страны. А так, воть лично мне, фильм на большом экране смотреть интереснее и ни в какое сравнение с двд не идет, тем более пиратской. Так ведь вид лучше и ваще энергетика другая, особенно в кинотеатре фильмы со спецэффектами смотреть здорово! Поэтому Кронверк-синева ворево!!!

но воть я считаю, что здесь даже не в ценах дело, а в том ЧТО нужно человеку выпивка или другой здоровый досуг. Лично воть для меня даже и не стоит выбор куда потратить 500 рублей, конечно же на что-то интересное и вкусное, а не на алкоголь. А воть у других людей на этот счет другое мнение, они будут смотреть на меня и считать скоко же можно было купить пива на те деньги что я потратила в кинотеатре и сетовать на то, что я деньги впустую трачу.


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
татарДата: Пятница, 09 Июля 2010, 16:03 | Сообщение # 74
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
а вот случайно подсмотренный случай(извините за тафтологию)как раз в тему к последнему посту стою на балконе мимо идет молодой папаша в одной руке дочурка(от1.5 до 2-х лет)в другой две бутылки пива!!!дочка ревет а он ей хлоп ладошкой по попке и говорит у меня денег нет тебе каждый день шоколад покупать!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
HeLLLoWДата: Пятница, 09 Июля 2010, 16:11 | Сообщение # 75
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Алкоголизм бич нашего общества и тут дело не в деньгах на развлекательные мероприятия, а в менталитете нашего человека. Он считает что отдать деньги в кинотеатре - это низко, ведь можно купить дешевый двд диск и радоваться, а вот тратить деньги на выпивку считает нормальным sad Надо менять людей а не цены!!!

Кто будет судить ангелов?
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Пьянство. (Кого коснулось это зло?)
Поиск: