Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Главная » 2014 » Июль » 25 » Обнаружен труп БОМЖа

Обнаружен труп БОМЖа

02. По сообщению отдела МВД России по г. Сибаю за прошедшую неделю произошло 20 преступлений, из которых 13 раскрыто.
В районе  бани «Золотая рыбка» был обнаружен труп мужчины 1956 г.р., предварительно без признаков насильственной смерти. Им оказался человек без определенного места жительства. 
В приемный покой ЦГБ за медпомощью доставлена тридцатичетырехлетняя женщина. Она пыталась покончить с жизнью, выпив белизну. 
Из квартиры горожанина вынесли золотые изделия на сумму 13000 рублей. Со счетов  банковских карт «Сбербанк» было похищено через банкоматы деньги на суммы 4900 и 9950 рублей. Мошенники обманным путем убедили мужчину передать им 29000 рублей. Для получения  кредита в банке, гражданин предоставил справку о доходах и трудовую книжку с явными признаками подделки. Обман был раскрыт. 
С территории Сибайского АТП похитили головки блока цилиндров двигателя автобуса «НефАЗ», с двигателей автобусов демонтировали элементы из цветных металлов, тем самым причинен материальный ущерб предприятию на 176422 рубля. Установлено, что кражу совершил сотрудник этого же предприятия. 
С аллеи по ул. Белова унесли три металлические урны; из домика в саду №5 - бензопилу, водяной насос и удочки; с трансформатора, расположенного на территории бывшей пилорамы с. Туяляс, - обмотку из цветного металла; с ул. Горной - металлический навес.
Трое на одного - после таких жестоких драк двое мужчин 1977 г.р. и 1978 г.р. - один с травмой головы, переломом ребра, другой - с поврежденным глазом, ушибом головного мозга доставлены в приемный покой городской больницу.

Просмотров: 2861 / Добавлено: sibworker / Дата: 28 Марта 2024
Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]