Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Главная » 2014 » Февраль » 11 » Сайт сменил свое название

Сайт сменил свое название

После публикации серии статей по поводу Дня рождения нашего первого Президента  Республики Башкортостан Муртазы Рахимова от нынешнего редактора газеты "Сибайский рабочий" С.Б. Азаматова поступила  жалоба на Ucoz следующего характера:
Название "Сибайский рабочий" - официальное название общественно-политической газеты - товарный знак. Созданием и заполнением данного сайта занимался БЫВШИЙ сотрудник редакции. Создавая этот сайт он использовал свои персональные данные. Теперь Биккулов Тимерьян у нас не работает, но продолжает заполнять сайт материалами не согласовывая тексты с редакцией. Соответственно эти тексты вредят нашей репутации и идуд в разрез с концепцией издания. (ошибка была в письме)
Хочу отметить, что после увольнения (по собственному желанию, т.к не хотел работать под началом данного руководителя)  я предлагал  господину Азаматову выкупить домен за символические 15000 рублей (я высчитал все свои расходы на содержание и раскуртку сайта с 2008 года), но он отказался, потом запретил высылать мне газету для публикации на сайте. Наверное хотел, чтоб чтоб я закрыл сайт, а затем выкупить домен за копейки.
Чтоб сайт не умер, я обратился за помощью к другим журналистам нашей Республики. В последующем последовала жалоба....
В связи с этим...наш сайт переименован в общественную газету "СИБАЙКА®". Если есть начинающие журналисты в нашем городе, и в республике, можно и в стране, которые умеют писать интересные статьи, добро пожаловать! Мы будем читать их, и если они на самом деле хороши, опубликую обязательно (хвалебные и рекламные тексты только на платной основе).
В добрый путь!
Просмотров: 1155 / Добавлено: babaka / Дата: 20 Апреля 2024
Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]