Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Главная » 2014 » Январь » 13

Парни не растерялись

Салют в новогоднюю ночь получился впечатляющим! Не зря столько сибайцев в 2 часа выходят на площадь полюбоваться на такую красоту. 
Лежала в больнице. Там, конечно, все красиво, но нет поручней в коридорах отделений травматологии и неврологии, что затрудняет передвижение па ... Читать дальше »

Просмотров: 1024 / Добавлено: sibworker / Дата: 13 Января 2014
Комментарии 0

За советами к юристу

Сегодня на ваши вопросы отвечает адвокат Светлана АЛАМОВА.
«Какие документы необходимы для передачи и регистрации квартиры по дарственной на своего ребенка? Какова госпошлина?».
 Рамиль Л.
Если право собственности у дарителя зарегистрировано в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, то потребуется договор дарения (не менее двух подлинных экземпл ... Читать дальше »

Просмотров: 1042 / Добавлено: sibworker / Дата: 13 Января 2014
Комментарии 0

Выходные и праздничные дни в 2014 году

Завершились самые длинные в году каникулы - новогодние, но россиян в этом году ждут еще три четырехдневных уикэнда - в мае, июне и ноябре. 
С 1 по 4 мая 2014 года выходные предусматриваются в связи с Праздником весны и труда. С 12 по 15 июня жители страны будут отмечать День России, а с 1 по 4 ноября - День народного единства. Все это станет возможным благодаря тому ... Читать дальше »
Просмотров: 1106 / Добавлено: sibworker / Дата: 13 Января 2014
Комментарии 0

Услуги комплексного центра расширились

В связи с ликвидацией управлений (отделов) труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан по району (городу) Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан сообщает следующее.
Реализация единой государственной политики в области труда и социальной защиты населения на подведомственной ... Читать дальше »
Просмотров: 921 / Добавлено: sibworker / Дата: 13 Января 2014
Комментарии 0

Нумизматы, начинайте охоту!

С 10 января в обращение на территории России поступили новые золотые монеты достоинством в 1000 рублей.
Диаметр монеты - 50 мм, вес чистого золота 999 пробы составляет 155,5 грамма. Тираж нового денежного знака всего 250 штук, и, скорее всего, большинство из них сразу осядет в коллекциях нумизматов. Кроме того, в обращение выпускается серебряная монета, посвященная 150-л ... Читать дальше »
Просмотров: 888 / Добавлено: sibworker / Дата: 13 Января 2014
Комментарии 0