Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЗамРед  
Форум » Одноклассники » Школа » За что мы благодарны учителям? (высказываемся. шк.№12)
За что мы благодарны учителям?
СветлячокДата: Четверг, 11 Марта 2010, 17:46 | Сообщение # 1
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Несмотря на то, что не была ни на одной встрече выпускников, свою школу я люблю. В ней работает много хороших людей.
Двое учителей истории, благодаря которым искренне полюбила такую интересную науку. Как не крути, а история по сей день мне интересна. Галина Николаевна Попова, она сейчас работает во второй школе (кажется). Светлана Алексеевна Савосина - умная, обаятельная женщина и отличный педагог.
Какой глупышкой я не была в школе, а они меня встречали с улыбкой. Укоряющей (когда ленилась) или доброй (когда старалась).
Еще, в школе сильные учителя русского языка. Светлана Ивановна Хафизова, Римма Васиьевна Трубникова, кажется уже не работает. Им я тоже благодарна. Гонять надо было, гонять... happy Гоняйте и сейчас ваших учеников! Им это пригодится!
И математики, конечно. Точную науку не в силах постичь. Но преподавателей математики, физики, химии - уважаю.
Самое главное, учителя стараются одинаково хорошо относится ко всем детям. Спасибо вам =)
Даже если не приду больше в школу - хорошие воспоминания есть. Их сохраню.


人猫が好きではない人 - は、過去の生活の中で、マウスが
 
мечтаДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 12:40 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Светлячок, я полностью с тобой согласна, я сама закончила 12 школу 5 лет назад. Очень благодарна учителям и директору)))))))))))
 
Форум » Одноклассники » Школа » За что мы благодарны учителям? (высказываемся. шк.№12)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: