Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЗамРед  
Форум » Одноклассники » Школа » выпускники АУ (все о 9 школе)
выпускники АУ
татарДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 10:34 | Сообщение # 1
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
приветы всем кто как либо связан с 9 школой давайте здесь пообщаемся что ли а то вечеров встречи выпускников не устраивают а ведь помните как в школе было мы ведь в школьной жизни не только в своих классах общались но и с параллельными и со старшими и с младшими

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
милаДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 11:26 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Действительно, встречи с выпускниками организовываются крайне редко, а хотелось бы! Наша школа самая -самая по строгости и знаниям! Скоро наша Зиля Фатиховна (Нагаева) бедет участвавать в республик.конкурсе учителей русского языка! Будем от души болеть!!!УДАЧИ!!!
 
татарДата: Среда, 10 Марта 2010, 08:47 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
просто помнится какраз в выпускных классах мы бегали по всему городу разносили пригласительные когото лично приглашали вот это вечер был собрались все с самого первого выпуска

Добавлено (21.02.2010, 06:53)
---------------------------------------------
шустов павел я хотел бы извенится перед твоими друзьями но совесть не позваляет так извени меня дурака хоть ты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (10.03.2010, 08:47)
---------------------------------------------
але вокзал че реально никто не учился в 9-ой школе?


...переступая порог я оставляю свою тень...
 
sibworkerДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 10:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Я учился там, 7-8 классы, первый призыв в только что отстроенной новой школе, тогда согнали со всех ближних школ всю шантрапу, в том числе наш 7 "г"))). Но почему-то кто выпустился в 8-м классе не считают выпускниками школ, хотя выпуск 1983 года самый первый! Классный руководитель Кругова Зоя Егоровна, преподаватель математики.
 
татарДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 11:35 | Сообщение # 5
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
о чем вы вообще если я выпускался в 1998 ?????

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
Форум » Одноклассники » Школа » выпускники АУ (все о 9 школе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: