Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общество рыбаков Сибая » Рыбалка » Рыбалка (Куда выезжаем на рыбалку, премудрости ловли, советы опытных)
Рыбалка
главредДата: Вторник, 12 Января 2010, 21:43 | Сообщение # 31
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Автандил, готовь соревнования по рыбной ловле зимой!
 
АвтандилДата: Среда, 20 Января 2010, 12:06 | Сообщение # 32
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Я в прошлые выходные новую палатку обкатал, здорово, тепло и даже без подогрева! Клев правда вялый был, но не это главное. Просто чувствуешь единение с природой, и даже в бесклевье можно просто умиротворенно посидеть над поплавком, подумать о чем нибудь хорошем, зарядиться бодрячком и позитивной энергией. Рядом два мужика на щук понаставили аж 56 жерлиц! Это ж надо, столько лунок пробурить, надо здоровье не мерянное или ледобур с моторчиком biggrin Я вот всего три лунки пробурил, а уже запыхался. Лед на Худолазе почему-то мокрый под снегом, очень трудно такой дырявить. А вот батя мой на днях на Култубане рыбачил, часа 4 посидел и три десятка карасиков надергал, как раз на жареху. Планирую в следующий выходной на Графское сгонять, с горок покататься, заодно и порыбачить.
 
anisa63Дата: Среда, 20 Января 2010, 19:06 | Сообщение # 33
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Все равно не понимаю

ж
 
татарДата: Среда, 20 Января 2010, 19:44 | Сообщение # 34
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
anisa63, а тут понимать не надо рыбалка это наркотик раз попробуешь и затянет а темболее зимняя . ощущаешь себя христом когда идеш по водной глади а когда заглядываешь в лунку и вода прозрачная как слеза младенца ты не вольно погружаешся в водное царство полностью и чувствуешь себя единым целым с его обитателями .

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
anisa63Дата: Среда, 20 Января 2010, 19:56 | Сообщение # 35
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Видимо, не дано...

ж
 
татарДата: Четверг, 21 Января 2010, 08:43 | Сообщение # 36
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
я думаю что не недано а просто не с кем и не когда . а вот если бы кто нибудь организавал такой праздник можно было бы выехать туда вместе с семьей и не плохо отдахнуть и покрайней мере хотя бы поверхностно познакомится с зимней рыбалкой ведь в конце концов рыбачить не кто не заставляет .

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
anisa63Дата: Пятница, 22 Января 2010, 13:48 | Сообщение # 37
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Думаю, что не хочу (не понимаю), поэтому и не нахожу время на это.

ж
 
татарДата: Суббота, 23 Января 2010, 10:24 | Сообщение # 38
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
anisa63, ну это понятно в жизни у каждого свои интересы . и наверное это замечательно представте как было бы скучно если бы мы все были одинаковы до мозга костей .

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
ЗамРедДата: Суббота, 23 Января 2010, 15:13 | Сообщение # 39
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
татар, ты прав, вот на форуме собрались люди разных взглядов, интересов, темпераментов, и потому беседы местами захватывающие и спорные, и тем и интересны. а понять зимнюю рыбалку тож хотелось бы, но для этого надо выехать, чтобы уже потом опредилиться, надо мне это или нет? понимаю я в этом или нет, тем более, после твоих таких романтичных слов: "а когда заглядываешь в лунку и вода прозрачная как слеза младенца ты не вольно погружаешся в водное царство полностью и чувствуешь себя единым целым с его обитателями" живописная картинка получилась . smile
 
anisa63Дата: Понедельник, 25 Января 2010, 19:37 | Сообщение # 40
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ЗамРед, ну лан, расскажу. Была я на рыбалке. Только из разряда тех: Из машины не выходить... Удочки не разматывать...Ну, вообщем, вы поняли где. Мне не понравилось. А чтобы увидеть тишь воды, проникнуться ее гладью необходимо уединение и отрешение, наверное. Наша компания этому не соответствовала...

ж
 
татарДата: Вторник, 26 Января 2010, 08:54 | Сообщение # 41
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (anisa63)
Все равно не понимаю

Автандил, а как от мороза в это время спасаться? Нет, не понимаю рыбалку...
Тем более зимнюю
Quote (anisa63)
Видимо, не дано...

Quote (anisa63)
Думаю, что не хочу (не понимаю), поэтому и не нахожу время на это.

anisa63, если все так плохо ты вообще зачем на рыбалку заходишь ведь если мне например не интересна рубрика худеем и хорошеем к 8-му марта я там и не появляюсь .

P\S вот этого я действительно не понимаю !


...переступая порог я оставляю свою тень...
 
ЗамРедДата: Вторник, 26 Января 2010, 13:18 | Сообщение # 42
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
татар, интересно же пообщаться с людьми по разным темам, даже если ты не увлечен рыбалкой или охотой, а отношение людей к этому увидеть хочется, а ну худеем зря не заходишь, твои неожиданные реплики могли бы оживить эту женскую рубрику smile
 
татарДата: Вторник, 26 Января 2010, 17:36 | Сообщение # 43
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ЗамРед, ну что это за общение если человек заранее знает что он ответит в любом случае и при любом раскладе ?

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
anisa63Дата: Вторник, 26 Января 2010, 21:57 | Сообщение # 44
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
татар, лан, больше не приду, не зайду...Если Вас это так раздражает.

ж
 
Стальное_сердцеДата: Четверг, 28 Января 2010, 10:06 | Сообщение # 45
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Да интересная полемика развернулась вокруг вроде бы обычной рыбалки. Люблю порыбачить. Правда в последние годы насладиться этим почти не удается. Все дела, да дела. А так бы с удовольствием посидел бы на берегу с удочкой.
Кстати, а что у нас с Култубаном, давно там не был. Слышал что его передали в частные руки и рыбалка там теперь платная. Так ли это?


И каждая любовь, что сердце разбивает,
Лишь крепче делает его металл.
И чем сильней удар, тем крепче станет,
Стального сердца огненный закал...
 
Форум » Общество рыбаков Сибая » Рыбалка » Рыбалка (Куда выезжаем на рыбалку, премудрости ловли, советы опытных)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: