Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » памяти друга (когда от нас уходят близкие)
памяти друга
ЗамРедДата: Среда, 30 Декабря 2009, 22:04 | Сообщение # 16
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
татар, философские мысли о жизни. каждый сам выбирает свой путь, да. и полосы бывают разные. и все надо выдержать и пройти и через радость и через грусть
 
татарДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 07:57 | Сообщение # 17
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
да знаете это четверостишье я написал еще лет десять назад и чем больше времени проходит тем больше я убеждаюсь что оно такая сжатая моя характеристика чтоли

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
ЗамРедДата: Пятница, 01 Января 2010, 23:21 | Сообщение # 18
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
татар, представляешь, в новогоднюю ночь звоню всем знакомым, смс отправляю, и тут в активе имя друга Ришата, его нет, а номер есть, и такое странное чувство, что если позвонить, то вдруг ответит, ваще... сегодня сделала усилие над собой и удалила номер из телефона, но чувство пустоты угнетает
 
татарДата: Суббота, 02 Января 2010, 10:37 | Сообщение # 19
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
да все понятно ты пойми теперь ему не нужно телефонов поздравлений он остался в вас в вашем сознании он это частичка вас согласись ты не ловила себя на мысли о том что в подсазнании советуешся с ним как бы он поступил в какой либо ситуации происходящей с тобой или вашими общими друзьями просто не забывайте его и его родителей и я уверен что после этого на душе станет тепло и спокойно

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
ЗамРедДата: Суббота, 02 Января 2010, 13:30 | Сообщение # 20
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
татар, да, ты прав, ловила себя на этой мысли, и по привычке советуюсь с ним мысленно по тем вопросам, по которым мы обычно общались...
 
РобертДата: Суббота, 02 Января 2010, 18:20 | Сообщение # 21
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
а не выдержал, и все-таки послал Ришату смску.... поздравил его. спросил. что ему привести. его любимый коктейль, или просто пиво? он не ответил мне..... а я так хочу угостить его коктейлем...
 
BellaДата: Пятница, 08 Января 2010, 00:38 | Сообщение # 22
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Замред, тебе повезло! Я никогда не встречала бескорыстную обыкновенную настоящую дружбу между мужчиной и женщиной. Либо у них любовь, либо они приятели через его жену или через ее мужа. Наверное, это здорово! Но у меня был очень ревнивый муж, он бы просто не позволил мне с кем-то дружить из противоположного пола. Теперья знаю, от ревнивых надо держаться подальше. Они же сами еще и изменяют
 
ЗамРедДата: Пятница, 08 Января 2010, 00:43 | Сообщение # 23
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Bella, спасибо, я тоже благодарна Ришату за такую дружбу. действительно, такая дружба возможна.
 
главредДата: Вторник, 12 Января 2010, 22:57 | Сообщение # 24
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
А дальше как?
 
ЗамРедДата: Среда, 13 Января 2010, 08:15 | Сообщение # 25
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
А дальше жить с добрыми воспоминаниями о человеке и дружбе.
 
anisa63Дата: Четверг, 14 Января 2010, 17:21 | Сообщение # 26
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Мне кажется, что вот такие поступки или действия (настоящая дружба, человечность) и обозначают НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА и делают жизнь НАСТОЯЩЕЙ. А то, что многие привыкли считать жизнью: "хорошо покушать", оторвав хороший кусок, карьеру и т.д. на финише могут остаться СОВЕРШЕННО ОДНИ.
Думаю, что суждения будут разные. У каждого свои ценности в жизни. Но я выбираю настоящую дружбу...


ж

Сообщение отредактировал anisa63 - Четверг, 14 Января 2010, 17:22
 
ЗамРедДата: Четверг, 14 Января 2010, 21:50 | Сообщение # 27
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
anisa63, согласна. думаю, человек может быть счастлив, только если делится теплом своим. зачем ему одному все? успеть поделиться...
 
anisa63Дата: Четверг, 14 Января 2010, 22:05 | Сообщение # 28
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Да. Для меня счастье - это сделать счастливым кого-то...Тот же принцип и в личной жизни...

ж
 
zelena9Дата: Пятница, 15 Января 2010, 15:27 | Сообщение # 29
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Аниса! Респект!!!
 
ЗамРедДата: Пятница, 29 Января 2010, 13:27 | Сообщение # 30
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
когда убитая горем мать оплакивала своего трагически погибшего сына, ей сказали, не надо плакать, а то его душе там мокро, неуютно от этого, - вот такую фразу однажды услышала по телеку... это было в передаче про экстрасенсов. может, видели, там парень разбился, упав с высоты с высоты, когда играл в эктремальную игру энкаунтер, и его органы пересадили умирающим мальчику и женщине, тем самым он, получается, спас их. вот так бывает... а еще смотришь на фото с одноклассниками и отмечаешь, вот этого нет, этого нет. жизнь и смерть - все рядом.Есть только миг между прошлым и будущим - Именно он называется жизнь.
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » памяти друга (когда от нас уходят близкие)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: