Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Чудеса случаются (о добрых делах, о неравнодушии)
Чудеса случаются
главредДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 11:27 | Сообщение # 16
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Ну что за люди! Детям несут подарки только бедные медики, пенсионеры, а Американбой еще и машину просит. Перестали люди делать добро и верить в чудо
 
ЗамРедДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 16:10 | Сообщение # 17
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
добрые люди все же есть, несут и несут продукты и игрушки для детишек из Хасаново. smile
 
AmericanboyДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 01:59 | Сообщение # 18
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Ну и как же после этого мне в чудеса верить? а?! biggrin . "ЧУДО"- отлиная вещь tongue

Тот, кто хочет, сделает больше, чем тот, кто может.
 
Стальное_сердцеДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 11:16 | Сообщение # 19
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Americanboy, чудо должно быть неожиданным и безвозмездным. Веди себя хорошо и может дед Мороз подарит тебе что-нибудь))))

И каждая любовь, что сердце разбивает,
Лишь крепче делает его металл.
И чем сильней удар, тем крепче станет,
Стального сердца огненный закал...
 
главредДата: Вторник, 15 Декабря 2009, 09:11 | Сообщение # 20
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Согласна со Стальным сердцем - чудо нельзя выпрашивать, оно случитьяс само
 
GaukharДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 23:11 | Сообщение # 21
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
biggrin Ой, как весело тут))))))) каак же я пропустила такое)))

Добавлено (22.12.2009, 23:11)
---------------------------------------------
Я посчитала чудом то, что мне вернули мой старенький красный кошелек, в котором лежали все копеечки, все бумажечки smile Главное через стока месяцев)))))) А нашли его работники Спортшколы, когда делали субботник. Представляете? И не выкинули, пустой ведь был совсем без денег. Главное вернули-то как)))) Подошел солидный мужчина и говорит: "Вы ничего не теряли?", я "паспорт",он:"красное"Я:"Кошелек???!!!!!" Оказывается, он узнал меня по не очень четкой, маленькой, еще со 2 курса фотографии happy Та на фотке у меня волосы еще в "химии" были)))))))) Вот, я была очень Рада, потому что в кошелке лежал мой оберег. Вот это было Чудо, он вернулся ко мне)))))))))))


Бусинка
 
главредДата: Среда, 23 Декабря 2009, 10:18 | Сообщение # 22
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Будет чудом, если мы наберем подписку 10 тысяч
 
GaukharДата: Среда, 23 Декабря 2009, 13:09 | Сообщение # 23
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Чудо там где его не Ждут)))) Мне кажется Наберете чуть больше 9тыс, почему-то...

Бусинка
 
татарДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 10:18 | Сообщение # 24
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
вы замечаете вещи которые в недавнем прошлом были нормой жизни мы уже начинаем называть чудом обидно wink

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
главредДата: Пятница, 08 Января 2010, 18:51 | Сообщение # 25
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
А мы на Новый год хотели выдать знакомую замуж. Пригласили мужчину через одного приятеля, в глаза его сами не видели. Пришел. Как бы не обидеть кого. Страшненький, небритый, лысоватый, невкусно пахнущий, ужасно одетый мужчина. А наша девочка - тонюсенькая, симпатичная мечта поэта, вся ладная такая, с чуднйо талией, параметрами, эффектно, даже роскошно одетая. И по возрасту раза в два моложе. Чуда не вышло. Неудобно получилось

Сообщение отредактировал главред - Пятница, 08 Января 2010, 18:52
 
ЗамРедДата: Пятница, 08 Января 2010, 19:30 | Сообщение # 26
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
главред, эту историю надо в приколы! smile
 
добротаДата: Пятница, 08 Января 2010, 20:05 | Сообщение # 27
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
А у нас однажды в Новый год, под стук курантов вылетела бабочка из люстры...Вот такое маленькое праздничное чудо! biggrin
 
anisa63Дата: Пятница, 08 Января 2010, 22:35 | Сообщение # 28
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
главред, но ведь можно побрить, приодеть, ароматизировать, дезодорировать и т.д. confused

ж
 
zelena9Дата: Суббота, 09 Января 2010, 00:46 | Сообщение # 29
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Не, лучше не надо.
Раз он сам по себе такой небритый и вонючий, вернется рано или поздно к тому же!!!
 
MirabilisДата: Суббота, 09 Января 2010, 19:44 | Сообщение # 30
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Повторюсь, неожиданное чудо было для меня увидеть свое сообщение в газете, ведь многие сибайцы узнали в этом нике меня! biggrin Все еще тихонько радуюсь happy ато муж уже подкалывает biggrin

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Чудеса случаются (о добрых делах, о неравнодушии)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: