Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Почему в Сибае люди злые?
Почему в Сибае люди злые?
YoldoZДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 22:50 | Сообщение # 136
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
как простить, если каждое утро видишь это напоминание))).Хотя я вовсе не злопамятная
 
главредДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 16:50 | Сообщение # 137
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
предательство трудно простить. Говорят, что друг - переводится на самом деле как враг. Недавно я это на себе испытала. Больно. Простить не могу.
 
anisa63Дата: Суббота, 26 Февраля 2011, 17:33 | Сообщение # 138
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Простите, и увидите, как ЖИЗНЬ за ВАС их РАЗМАЖЕТ...

ж

Сообщение отредактировал anisa63 - Суббота, 26 Февраля 2011, 17:48
 
Сама-по-себеДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 20:25 | Сообщение # 139
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
YoldoZ, ну в этой ситуации хорошо токо тополю)))))) Ему же тоже неприятно,ю когда его укорачивают))) Дя и он ни в чем не виноват

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
главредДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 10:21 | Сообщение # 140
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Спасибо, anisa63 за совет. Я постараюсь
 
НезабудкаДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 04:09 | Сообщение # 141
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Дествительно,здешний народ отличается от жителей других городов Башкортостана.Новичков везде встречают настороженно и сперьва я думала.что это временное явление.Пообживёмся,вольёмся в сибайский уклад жизни и т.п.А дальше отношение улучшится.Прошло 14 лет,а какое было отношение вначале,таким и осталось.Многие приезжие об этом говорят.Знакомый московский экстрасенс отговаривал переезжать сюда.

Добавлено (03 Апрель 2011, 02:55)
---------------------------------------------
Говорил,Сибай расположен в геопатогенной зоне и потому там тяжёлая энергетика,негативно влияющая на людей.Много молодых людей умирает,большой процент онкозаболеваний.Люди закрытые и недружелюбные.Много практикующих чёрную магию.Но родителей,будучи родом с Баймака,тянуло на Родину.Решили в Сибай из-за института.У всей семьи начались проблемы со здоровьем,каких раньше не было.Не думаю,что 250 км южнее сыграло большую роль.У меня была возможность учиться и жить в Магнитке или Москве,но мама не отпустила. angry

Добавлено (05 Апрель 2011, 04:09)
---------------------------------------------
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ - ПО-ВОЛЧЬИ ВЫТЬ wink

 
YoldoZДата: Среда, 06 Апреля 2011, 23:21 | Сообщение # 142
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
а у нас тополь обрезали наконец-то, и то муж подловил машину -вышку))))))))))))))))) вот
 
НезабудкаДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 18:58 | Сообщение # 143
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Ну наконец-то!Это дело стоит отметить! biggrin
 
Agent_MgДата: Суббота, 09 Апреля 2011, 01:29 | Сообщение # 144
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Если не отметить,то тополь махом обратно вырастит biggrin

Добавлено (09 Апрель 2011, 01:29)
---------------------------------------------
Это плавный переход в рубрику "Пьянство" biggrin

 
zelena9Дата: Среда, 13 Апреля 2011, 21:55 | Сообщение # 145
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
да не злые мы :)))
мы добрые :)))
попадались Вам, похоже, не те люди.

Добавлено (13 Апрель 2011, 21:55)
---------------------------------------------
Кстати, вот в соседнем Магнитогорске во время матча СЮ и Металлурга пришлось столкнуться с не очень хорошими людьми. Агрессивные, неприветливые, злые, невоспитанные...

 
БабайДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 00:18 | Сообщение # 146
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Слышал тоже, что во время матчей друзья превращаются во врагов только из-за разных предпочтений в хоккейных клубах.
А в молодости я думал, что спорт объединяет людей, а теперь понимаю - профессиональный спорт - это бизнес. И не важно, кто победит, главное чтобы зрелище было и как молодежь выражается "пипл схавал" и заплатил.
 
zelena9Дата: Вторник, 19 Апреля 2011, 13:05 | Сообщение # 147
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Я переругалась (можно так сказать) со знакомыми девчонками "в контакте". Они болели за "Металлург". Мне не понравились их высказывания в сторону нашего хоккейного клуба "Салавата Юлаева"! Я уважаю тактичное общение, а когда безосновательно поливают грязью - это не правильно. Сначала пыталась их направить в правильное, как мне кажется, русло, призывала общаться без оскорблений, но бес толку. Пусть думают и пишут что хотят. Их это в любом случае не красит. Перестала писать комментарии. Теперь и они замолчали. Потому что "Салават" стал чемпионом!
 
НезабудкаДата: Суббота, 04 Июня 2011, 14:22 | Сообщение # 148
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
zelena9, а ты патриотка! И настоящая фанатка раз не даёшь в обиду любимую команду.И не боишься испортить личные отношения из-за этого.Уважаю! smile А ведь многие проглатывают то.с чем не согласны,боятся выразить личное мнение и в итоге у них со временем появляются проблемы со здоровьем и психикой.Представляю,как твои знакомые девчонки обломались!Ну,надеюсь,потом они извинились за "не спортивное" поведение?Если нет,может и хорошо.Когда бы ещё предоставился бы случай проверить на "вшивость"?

Добавлено (01 Июнь 2011, 03:40)
---------------------------------------------
Где-то месяц назад мне предоставился случай узнать истинное отношение одной близкой родственницы к себе.В телефонном разговоре о том о сем я промолвилась,что может быть скоро нам подведут проводной интернет.И мою собеседницу как подменили!Она взорвалась гневной тирадой о том,что это нам "жирно будет" так как у нас и так есть своё жильё (маленькая неотделанная времянка),машина (которую вообще-то надо определить на металлалом),садовый участок(с пересадками 1.5ч+1.5т взнос+проезд+работа в нем,в котором она ежегодно тоже собирает сливу и вишню),магазин и остановка под *опой.Ещё школа с садиком строится!

Добавлено (01 Июнь 2011, 03:50)
---------------------------------------------
Хорошо(хотя скорее плохо),что она не видела моего лица.Я как окаменела.Меня как будто чем-то оглушили по голове и я не скоро пришла в себя после услышанного от человека,который прекрасно знал,какой ценой мне досталось всё это!И продолжает доставаться!Если бы я услышала всё это от чужого человека,то пропустила бы мимо ушей.А тут!После этого я еле нашла в себе силы поддерживать разговор ещё 20 мин.Пока мы не общаемся.Но при очной встрече я всё же поинтересуюсь,почему ей можно проводной @,а мне нельзя?Чем я хуже её?

Добавлено (04 Июнь 2011, 14:22)
---------------------------------------------
Ещё одна немаловажная деталь:перед тем как сказать о возможном скором подведении проводного @ я пожаловалась ей на дискомфорт в области щитовидки и комок в горле.Выразила опасение,что это из-за облучения от беспроводного модема.Но,как видете,даже это не сдержало прорыва яростной зависти моей родственницы.А сливу с вишней в этом году я разрешу ей собирать лишь из-за уважения к её родителям и любви к её ребенку.

 
главредДата: Вторник, 07 Июня 2011, 15:51 | Сообщение # 149
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Ой, припоминаю подобный случай со мной столетней давности. Я была школьницей еще. Когда одна родственница узнала, что нам проводят телефон, она прямо закричала: "У вас итак денег нет, зачем вам телефон?"
К сожалению, люди чаще могут посочувствовать беде, нежели порадоваться твоим успехам, даже очень маленьким. Но не все такие, конечно.
 
НезабудкаДата: Среда, 08 Июня 2011, 20:13 | Сообщение # 150
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
C домашним телефоном тоже были примерно такие же неприятности.Особенно меня поразила реакция одной знакомой,которая после моего сообщения о наличии стационарного телефона,прямо таки вскрикнула с возмущением:"Но ведь раньше у вас его не было!Как это провели?"Мне стоило больших усилий,чтобы не подать виду,что я ошеломлена её отношением ко мне:как к плебейке,которой по статусу не полагается иметь ПРОСТОЙ телефон,к которому я привыкла с рождения и не могу без него обходиться.Тем более, проводной телефон не опасен для здоровья в отличие от сотового!
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Почему в Сибае люди злые?
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: