Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Дети (Всё о наших любимых!!!)
Дети
НезабудкаДата: Четверг, 05 Мая 2011, 01:27 | Сообщение # 31
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
В добрый путь!Желаю,чтобы детский садик для вашей доченьки стал вторым домом,а воспитательницы вторыми мамами!
 
MirabilisДата: Четверг, 05 Мая 2011, 01:48 | Сообщение # 32
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
.. и чтоб у папы были всегда денюжки на все расходы!!! happy мы тоже скоро в садик, ух как надоело ждать!

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
НезабудкаДата: Вторник, 10 Мая 2011, 20:16 | Сообщение # 33
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Это точно!Водить ребенка в садик- удовольствие не из дешевых.А в школу пойдут-ещё больше расходов добавится.Я знаю,что есть семьи с 2-3 детьми,которых не водят в детсад из-за отсутствия денег на это.А мама не может это оформить как садик на дому,потому что проживают в однокомнатной квартирке или времянке.А ведь многие не имеют своего жилья и вынуждены его снимать.Что ни говори,а должной поддержки молодой семье у нас не проводится. angry
 
ШейлаДата: Суббота, 14 Мая 2011, 04:04 | Сообщение # 34
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Ох уж эти детские сады, с ними не только в сибае проблема, мало то что устроить трудно так еще и денег сколько надо.В Израиле так вообще с ними беда, хоть вообще детей не рожай((((Мало того что в гос.садик устроить трудно так его садиком не назовешь, работает с 8 до 14.Еду с собой нужно ребенку давать, а после 14 если работаешь до поздна так если бабушки отсутствуют приходиться няню нанимать чтобы забирала на несколько часов в день пока с работы не приедшь, а ей тоже платить по часам(((есть выход частные садики , там уже по лучше и обучение и кормят, но тоже блин с 7 до 17 максимум работают, либо доплачивай за дополнительные часы, если приходишь с работы в 20.00 а стоимость этих частных варьируется от 500 долларов и выше, вообщем большая часть зарплаты одного из супругов уходит только на садики(((то ли еще будет.
 
НезабудкаДата: Среда, 01 Июня 2011, 04:19 | Сообщение # 35
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Недавно наводила порядок в бумагах и нашла листок с высказываниями маленьких детей,которые я от них слышала в разные периоды времени.
"Мой папа-женщина.Потому что у него день рождения 8 марта!"
"Если есть много бананов,то можно стать обезьянкой, и придется лазить по деревьям"
"Одни люди произошли от обезьян,а другие от динозавров"
"Я не хочу в школу учиться.Я после садика сразу на работу пойду"

Добавлено (01 Июнь 2011, 04:19)
---------------------------------------------
"Ну я вправда пытаюсь есть лук,но он у меня постоянно обратно вылазит!"
"Не,мультики смотреть не буду.Я сама как мультик!"
"Бабушка говорит,что если я её не буду слушаться,то она оторвёт у меня писюлёк и выкинет в форточку.Ну и пусть кидает!Я быстро побегу на улицу и обратно его поставлю!" biggrin
"Моя мама русская,папа татарин.А я сам башкирин!"

 
главредДата: Вторник, 07 Июня 2011, 15:57 | Сообщение # 36
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Дети сдают ЕГЭ. Страшно. Заводят в школу под присмотров десятка глаз незнакомых учителей, проверяют паспорт. В кабинете сидят все незнакомые, по одному за партой. М-да... И обмороки были. Кому-то повезло больше - сумели воспользоваться сотовым телефоном, кто-то не смог вообще. Даже не знаю, правильно ли было вводить ЕГЭ?
 
LuizaДата: Среда, 08 Июня 2011, 23:59 | Сообщение # 37
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
немного позитива:

ляпота: доча делает котяре маникюр, тот блаженствует, вытянув лапки и выпустив коготки, я радуюсь временному затишью... пока не замечаю, что маникоюр делается моим маникюрным наборчиком wink
 
НезабудкаДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 17:50 | Сообщение # 38
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
smile Значит надо дочке игрушечный набор по маникюру купить.Это хорошо,что у неё интерес к этому есть.Радоваться надо,что настоящая девчонка растет! biggrin

Добавлено (02 Сентябрь 2011, 17:50)
---------------------------------------------
Сегодня был первый учебный день.Бросилось в глаза,что школьники,особенно начальных классов,возвращались со школы уставшими.Некоторые зевали на ходу,значит не выспались накануне.Да,после летних каникул нелегко будет втянуться в рабочий ритм.Взрослым после отпуска тоже надо раскачаться,чтобы войти в колею. smile

 
BalooДата: Четверг, 15 Марта 2012, 08:40 | Сообщение # 39
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
В гимназии учитель физкультуры (мужчина) носит на шее свисток металический. Дети жалуются, что он этим свистком с размаху лупит их на уроке постоянно, всем достается. Может он извращенец какой-нибудь?

 
BFUTECДата: Пятница, 16 Марта 2012, 22:06 | Сообщение # 40
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Baloo, открытый урок физ-ры с участием родителей может замутить? а физрук кто? молодой или со стажем?
 
BalooДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 10:18 | Сообщение # 41
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Quote (BFUTEC)
а физрук кто? молодой или со стажем?

Как звать не знаю, но молодой говорят.
Открытый урок, там учителя все паиньки. Надо камеру наблюдения ставить онлайн как в других регионах.
Что можно ожидать от учителей, если директор гимназии оставила ребенка после уроков за плохое поведение, поставила его в угол на час в своем кабинете и запретила звонить домой. А мы по городу искали, обзванивали всех, переволновались.


 
НезабудкаДата: Суббота, 24 Марта 2012, 02:44 | Сообщение # 42
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Baloo, ну с таким делом прямо к прокурору angry
 
BFUTECДата: Среда, 28 Марта 2012, 00:04 | Сообщение # 43
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote (Baloo)
поставила его в угол на час в своем кабинете и запретила звонить домой

то что запретила конечно плохо, но за что его ставили в угол? быть может и в нём самом дело?
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Дети (Всё о наших любимых!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: