Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Главная » 2014 » Апрель » 4 » 4 попытки суицида за неделю

4 попытки суицида за неделю

По данным отдела МВД России по г. Сибаю преступность в городе не убывает.

На прошлой неделе трое мужчин 1982 г.р., 1980 г.р., 1967 г.р. и одна женщина, 1979 г.р. пытались покончить жизнь самоубийством.

Также в ночь с 22 на 23 марта со двора по ул. Ленина была угнан автомобиль «ВАЗ-2109». Ее удалось недалеко от места угона, из автомашины пропали магнитола и колонки.

Квартирные воры тоже не сидели без дела, из квартир, домов города за этот период были украдены деньги, продукты питания, телевизор, из гаража - фляга, детский велосипед и музыкальный центр, ну а любители спиртного из одного магазина выкрали бутылку коньяка за 6899 рублей.

Злоумышленники с чужой кредитной карты ОАО «Сбербанк» сняли 120000 рублей. Уважаемые горожане, не храните пин-код от карты рядом с кредиткой!

Летом прошлого года около 160000 рублей выманила «экстрасенс» у женщины за снятие порчи с ее сына.

Неизвестный "тимуровец" вызвался помочь пенсионерке донести до дома тяжелые пакеты с продуктами, но вместо доброго дела бессовестно обманул пожилую женщину и убежал с украденной ношей.

В банке ОАО «Сбербанк» нашего города при пересчете денежных средств обнаружили фальшивую денежную купюру достоинством пять тысяч рублей.

Двум жителям Баймакского района не спалось 24 марта. Они около двух часов ночи проникли через окно в склад-офис торгового предприятия и пытались похитить материальные ценности. Но оперативно прибывшие сотрудники Межрайонного отдела вневедомственной охраны - филиала ФГКУ УВО МВД по РБ оцепления помещение и задержали злоумышленников.

В одном из кафе города повредили платежный терминал, причинив ущерб на 40000 рублей.

Водитель а/м ВАЗ-21061 на автодороге Сибай-Золото выехал на полосу встречного движения и столкнулся с а/м ВАЗ-21102. Четверо пострадавших доставлены в приемный покой больницы.

На автодороге Сибай-Казанка водитель, управляя а/м ВАЗ-2115, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание машины в кювет, в салоне находились еще пять человек. Все с травмами доставлены в ЦГБ г. Сибай.

Просмотров: 3012 / Добавлено: sibworker / Дата: 19 Апреля 2024
Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]