Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Главная » 2014 » Март » 18 » Новое расписание уфимского аэропорта

Новое расписание уфимского аэропорта

В новом сезоне выбор направлений станет шире.
Международный аэропорт «Уфа» начнет работу по весенне-летнему расписанию с 30 марта. Как отмечают в его пресс-службе, пассажирам будет предложен широкий выбор направлений, как российских, так и международных.
Так, авиакомпания «Ак Барс Аэро» продолжает выполнение рейса в Санкт-Петербург. «Ижавиа», «Оренбургские авиалинии» и «Ямал» будут совершать еженедельные рейсы в Нижневартовск, Анапу и Краснодар. Также трижды в неделю самолет авиакомпании «Ямал» будет вылетать в Новосибирск.
Особо популярным в этом сезоне обещает стать Сочи. «Оренбургские авиалинии» и «Ямал» будут выполнять рейсы в курортный город по четыре раза в неделю каждый. 
Объем расписания по международным рейсам в этом году вырос на 45%. До четырех раз в неделю увеличивается частота рейсов в Прагу («Чешские авиалинии»), Дубай («Флайдубай»), до двух раз в неделю – в Барселону, Ереван и греческие Салоники. Международная маршрутная сеть расширяется и за счет других греческих городов: один раз в 10 дней прямые рейсы в Родос и Ираклион будет совершать авиакомпания «Оренбургские авиалинии». Кроме того, появится дополнительный прямой рейс в Таджикистан: самолет авиакомпании «ЮТэйр» раз в неделю будет вылетать в Худжанд.
В пресс-службе аэропорта также пояснили, что в связи с проходящей реконструкцией изменится технология обслуживания пассажиров.
«Активные темпы строительных работ потребуют как максимальной концентрации усилий со стороны аэропорта, так и понимания со стороны жителей Уфы и гостей столицы», – отмечают в пресс-службе.
Источник


Просмотров: 6250 / Добавлено: sibworker / Дата: 26 Апреля 2024
Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]