Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Главная » 2014 » Март » 18 » Нападающий «Салавата» Антти Пильстрем: «Мы рады, что смогли одержать две победы»

Нападающий «Салавата» Антти Пильстрем: «Мы рады, что смогли одержать две победы»

Форвард дал комментарий после 4-го матча серии.
По завершении 4-го матча серии плей-офф между «Салаватом» и «Торпедо» свой комментарий по игре пресс-службе клуба дал нападающий уфимцев Антти Пильстрем:
– Мы рады, что смогли одержать две победы и сравнять счет в серии. Эти матчи нужно было обязательно выиграть. Но сейчас нужно думать про следующие игры. Серия продолжается. На третий и четвертый матчи мы поехали с самым серьезным настроем переломить ход серии. А самый сложный матч… Все сложные, потому что команды по силе, в принципе, равны. Все игры, каждая по отдельности, важны. Настраиваемся на каждый поединок».
Также нападающий отметил, что команда уже успела изучить стиль игры противника:
– Мы знаем, как они играют, ведь четыре поединка уже провели. Соперник очень серьезный, сильный. Команда у них скоростная, резкая, колючая. Но мы перед каждым матчем смотрим видео, моменты разбираем, стараемся убирать свои ошибки, недочеты.
– Как прокомментируете, что команды пока не могут дома одержать победы?
- Это плей-офф, здесь все случается. Может быть, сказывается волнение. Но я бы не стал такое внимание этому уделять. Вообще, неважно, где и как ты победишь. Но мы постараемся на своем льду выиграть. И пусть болельщики нас поддержат, помогут нам.


Просмотров: 1166 / Добавлено: sibworker / Дата: 20 Апреля 2024
Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]