Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Главная » 2008 » Октябрь » 22 » Коль захочешь ты развлечься…

Коль захочешь ты развлечься…

Депутаты Совета ГО г. Сибай на одном из своих последних заседаний утвердили «Положение об организации культурно-массовых, развлекательных программ и дискотек в городском округе г. Сибай РБ» (решение №88 от 23.09.08 г.).
В этом положении подробно расписаны права и обязанности исполнителей и потребителей. Потребитель - это гражданин, имеющий намерение заказать либо заказывающий или использующий услуги культурно-массовых, развлекательных программ и дискотек исключительно для личных, семейных и иных нужд, не связанных с извлечением прибыли (осуществлением предпринимательской деятельности). 
Под исполнителем же понимается любая организация, независимо от организационно-правовой формы, в том числе предприятия общественного питания, ночные клубы, учебные заведения, спортивные и выставочные комплексы, общественные организации, а также индивидуальные предприниматели, оказывающие потребителю вышеназванные услуги по возмездному или безвозмездному договорам, в случае, если такой вид деятельности и доход от нее предусмотрены уставом организации.
Подробно с данным положением можно ознакомиться на официальном сайте городского округа г. Сибай РБ: sibai-rb.ru.


Просмотров: 2864 / Добавлено: sibworker / Дата: 29 Марта 2024
Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]