Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Главная » 2008 » Октябрь » 22 » "Салават Юлаев" проиграл "Атланту" в реализации голевых моментов.

"Салават Юлаев" проиграл "Атланту" в реализации голевых моментов.

Уфа, 21 октября, "Башинформ", Дмитрий Слезин.
  В Уфе в центральном матче очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге уфимский "Салават Юлаев" проиграл подмосковному "Атланту" со счетом 3:5.
  В начале третьего периода еще сохранялась надежда на спасение игры "юлаевцами" при счете 2:4. Но очередной провал в обороне - и гости закрепляют преимущество - 2:5 на 54-й минуте.
  Все что удалось хозяевам льда - забить третью шайбу великолепно играющему вратарю с портретом легендарного боксера Мохаммеда Али на шлеме Раймонду Эмери - Кирилл Кольцов подсластил горькую пилюлю поражения - 3:5. "Салават" был отправлен в нокаут "Атлантом" после десяти победных матчей.

Просмотров: 2115 / Добавлено: sibworker / Дата: 28 Марта 2024