Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 102 103 »

Приглашаются все желающие!

Будут проходить испытания охотничьих собак под Шатаком
... Читать дальше »
Просмотров: 555 / Добавлено: sibworker / Дата: 28 Июня 2017
Комментарии 0

Вариант II - ОСАГО через офис

Электронный способ у нас не получился. Попробовал, на всякий случай, через другие страховые компании онлайн, но тоже безуспешно. "Энергогарант" страхует только своих, у кого уже был их полис, "УралСИБ страховая компания" онлайн только если только оформить, а  получать у них в офисе, в Уфе (для меня). А ехать 550 км для это не выгодно. Онлайн у них тоже не рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 4151 / Добавлено: sibworker / Дата: 04 Февраля 2016
Комментарии 0

Лобачевский-Стасов критик-математик

Много работая в Интернете с фотоизображениями часто встречаюсь с некоторыми казусами. Вот один из них. В Интернете продают плакаты для оформления школьных кабинетов один из них Лобачевский Николай Иванович известный русский математик, вот плакат:

< ... Читать дальше »
Просмотров: 3460 / Добавлено: babaka / Дата: 08 Апреля 2015
Комментарии 0

День открытых дверей в Сибайском институте БГУ

По инициативе депутата Государственной Думы Салии Мурзабаевой и межрегиональной общественной организации «Ассоциация студентов и аспирантов Башкортостана в Москве и Санкт-Петербурге» состоится очередная встреча выпускников общеобразовательных учреждений муниципальных районов Зауралья с представителями 14 высших учебных заведений г. Москвы, Санкт-Петербурга и Уфы.

Будущие аби ... Читать дальше »

Просмотров: 4039 / Добавлено: babaka / Дата: 03 Февраля 2015
Комментарии 0

Окажите посильную помощь!

В 2012 году с нашей любимой дочерью Настей произошел несчастный случай, в результате чего она получила сильные ожоги тела и части лица. Мы уже два года лечимся, уже провели три операции по восстановлению кожного покрова тела. Теперь предстоит самая важная для нее операция, восстановление пластики лица. Ей всего 7 лет и мы хотели бы чтоб в будущем она стала счастливой, чтоб исчезли шрамы на лице ... Читать дальше »

Просмотров: 4294 / Добавлено: sibworker / Дата: 08 Сентября 2014
Комментарии 0

Будем жить по "зимнему времени"

Президент России Владимир Владимирович Путин подписал закон о возврате к «зимнему времени». 26 октября в 02.00 россияне переведут стрелки часов на один час назад.

Согласно закону, сезонный перевод стрелок осуществляться в стране ... Читать дальше »

Просмотров: 7804 / Добавлено: sibworker / Дата: 25 Июля 2014
Комментарии 0

Гуманитарная помощь беженцам из Украины

В целях оказания помощи гражданам Украины, прибывшим на территорию Республики Башкортостан на базе ГБУ КЦСОН г. Сибая РБ организован пункт приема и выдачи гуманитарной помощи.

Гуманитарная помощь принимается в виде предметов личной гигиены, хозяйственных товаров, непродовольственных товаров (посуда, предметы обихода и т.д.), продуктов питания не требующих специальных условий хранения. В ... Читать дальше »

Просмотров: 7272 / Добавлено: sibworker / Дата: 25 Июля 2014
Комментарии 0

Пенсионный фонд проверяет лицевые счета застрахованных лиц

С 1 января 2015 года вступает в силу Федеральный закон «О страховых пенсиях». Он вводит новый порядок формирования пенсионных прав граждан и начисления пенсий в системе обязательного пенсионного страхования.

В соответствии с законом при подсчете страхового стажа периоды работы граждан подтверждаются на основании сведений индивидуального (персонифицированного) учета. ... Читать дальше »

Просмотров: 2514 / Добавлено: sibworker / Дата: 25 Июля 2014
Комментарии 0
babaka © 2024 Хостинг от uCoz | Бесплатный шаблон с utemplate.pro