Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Ваш вопрос газете "Сибайка" (вопросы на актуальные темы.)
Ваш вопрос газете "Сибайка"
sibworkerДата: Четверг, 16 Октября 2008, 09:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Спрашивайте, мы постараемся вам ответить на форуме или на страницах газеты.
 
anisa63Дата: Вторник, 19 Января 2010, 22:04 | Сообщение # 91
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
татар, эти смайлы обозначают: "Эх, взять бы автомат и разрядить бы обстановку?" sad

ж
 
ЗамРедДата: Вторник, 19 Января 2010, 22:12 | Сообщение # 92
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
anisa63, разрядить обстановку было бы неплохо, лишь бы ни в кого-нить разрядить surprised
 
anisa63Дата: Вторник, 19 Января 2010, 22:33 | Сообщение # 93
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ЗамРед, вот и я боюсь этого, т.к. настроение какое-то изменчивое...

ж
 
татарДата: Среда, 20 Января 2010, 09:12 | Сообщение # 94
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ЗамРед, anisa63, если вы внимательно читаете мои сообщения то видите я рук не опускал и сам себя к мусору не причислял темболее . мне нравится ваша манера общения вы берете мое предложение выдергиваете из него одно слово и начинаете цеплятся за него либо цепляетесь за личность , хотя сами постояно обращаете внимание на то что нужно читать между строк . в моей практике такое обычно бывает когда опанент не может ответить на поставленый вопрос либо он знает ответ который необхадимо дать но он тем самым не может признать свое поражение .

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
anisa63Дата: Среда, 20 Января 2010, 19:18 | Сообщение # 95
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
татар,
Quote (татар)
в моей практике такое обычно бывает когда опанент не может ответить на поставленый вопрос либо он знает ответ который необхадимо дать но он тем самым не может признать свое поражение .

Я даже не знаю какой вопрос здесь поставлен? Я комментирую смайл и все... biggrin


ж
 
ЭнергетикДата: Четверг, 21 Января 2010, 01:24 | Сообщение # 96
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Редакция просто срывает тему...
Зачем скандалы и провокация газете в тихом городишке?


http://twitter.com/energochel
 
татарДата: Четверг, 21 Января 2010, 08:26 | Сообщение # 97
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
во во ведь вопрос звучал об авторитарном правлении вообщето .

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
ЗамРедДата: Четверг, 21 Января 2010, 10:05 | Сообщение # 98
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Энергетик, действительно, зачем нарываться? если есть много и других земных тем, из-за которых "приглашают" на ковер. татар, что тебе даст ответ про цензуру, авторитарное правление или так называему свободу слова? от того, что скажу тебе, что нет полной свободы слова, тебе легче?
 
ЭнергетикДата: Четверг, 21 Января 2010, 16:10 | Сообщение # 99
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Нет, на вашем месте я бы сделал также...

P.S. мог бы написать это сообщение раньше, но хотелось увидеть ваш ответ


http://twitter.com/energochel
 
татарДата: Вторник, 26 Января 2010, 19:02 | Сообщение # 100
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
естественно нелегче но ведь об этом нужно говорить знаете у меня есть такие строки ...нам залепили глаза пластелином а скоро залепят ноздри и нос ... просто если не как не реагировать на все происходящее с нами мы ни когда не будем жить в достойном государстве . и горстка людей будет жить за наш с вами счет и будут всех вокруг убеждать как отлично мы живем не ужели вам это безразлично . просто я хочу добится того чтобы с нами наши избранники были хотя бы покрайней мере честны и не делали из нас дураков я хочу слышать пусть и не совсем приятную но правду .

Добавлено (26.01.2010, 19:02)
---------------------------------------------
раскажите пожалуйста почему в микрорайоне восточном был снесен городок (замок) ?


...переступая порог я оставляю свою тень...
 
Стальное_сердцеДата: Четверг, 28 Января 2010, 10:22 | Сообщение # 101
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
татар, хотите свободы слова и гласности езжайте в Лондон, там в какой-то парке можно высказать свое мнение публично. Там даже трибуна имеется. А в Этой стране такого никогда не было и никогда не будет. Да и думаю, что это к лучшему. Меньше знаешь крепче спишь. Потому что знай мы хотя бы половину из того, что мы не знаем, спать бы мы точно не смогли, ИМХО

И каждая любовь, что сердце разбивает,
Лишь крепче делает его металл.
И чем сильней удар, тем крепче станет,
Стального сердца огненный закал...
 
татарДата: Четверг, 28 Января 2010, 19:26 | Сообщение # 102
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
да о чем вы говорите вас в открытую считают стадом и вы готовы с этим мирится . а я нет наверное поэтому на всех последних выборах я голосую против всех т.к. реально не вижу покрайней мере честных кандидатов . ведь что бы наши проблемы решались о них нужно хотя бы говорить вслух . или неужели вы думаете что один Путин все решит во всей России ? он физически не сможет объехать все города нашей РОДИНЫ ! мы забыли о своих правах в то время как чиновники это прекрасно понимают и живут за наш счет повторяю за наш с вами счет . не мы должны зависеть от них а они должны зависеть от нас . почему вы считаете что ничего не изменится в этой стране ? потомучто вы нехотите ничего менять или просто боитесь боитесь преследований боитесь сломать себе жизнь вы считаете их всемогущими но поймите например я готов пострадать ради нашей страны ради светлого будущего наших детей яготов жертвовать сабой . приведу вам пример из Екатеринбурга который всем нам приподнес MEDVED не сразу но всетаки что то начало менятся ! поэтому я уверен у нашей страны есть будущее и это будущее зависит от нас !

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
Стальное_сердцеДата: Четверг, 28 Января 2010, 20:42 | Сообщение # 103
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
татар, к сожалению, от нас никогда ничего не зависело. И зависеть никогда не будет. Это не наша игра и не мы выдумываем правила. Нам просто разрешили немного в нее поиграть.

Добавлено (28.01.2010, 20:42)
---------------------------------------------
А вот как в нее играть личное дело каждого. Во все времена были бунтари на Руси. Одни выбивались в люди и забывали о своей цели, других забивали и забывали. Кем станешь ты, решать тебе.


И каждая любовь, что сердце разбивает,
Лишь крепче делает его металл.
И чем сильней удар, тем крепче станет,
Стального сердца огненный закал...
 
татарДата: Пятница, 29 Января 2010, 09:22 | Сообщение # 104
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
я буду кем угодно но не безмозглым мясом на чьем то празднике жизни . пусть не буду сидеть за столом но постараюсь добится того что бы каждый из них подавился !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (29.01.2010, 09:22)
---------------------------------------------
любые правила имеют исключения ! это во первых !
второе почему тогда вы вопите во всю свою глотку когда кто то из вашего кармана вытащит ваш кошелек ? ведь ежедневно происходит именно это ! или вас это устраивает ?
в третьих ты говоришь меньше знаешь крепче спишь . но ведь я говорю о тех вещах которые мы и так знаем но нас как далеких дураков пытаются убедить в каких то несуразностях и вас это тоже устраивает ?
и вообще как можно спать когда тебя грабят ?
в четвертых игра в которую нам дали поиграть ? ну не забывай что цена этой игры наши жизни и жизни наших детей и я считаю что мы обязаны защищать интересы наших стариков и детей если это того потребует ценой своей жизни !


...переступая порог я оставляю свою тень...

Сообщение отредактировал татар - Четверг, 28 Января 2010, 22:05
 
ЗамРедДата: Пятница, 29 Января 2010, 11:24 | Сообщение # 105
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Quote (татар)
раскажите пожалуйста почему в микрорайоне восточном был снесен городок (замок) ?

татар, кирпичный замок превратился в дворовый притон для алкашей. и жители этого квартала долго упрашивали администрацию убрать это архитектурное произвеение
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Ваш вопрос газете "Сибайка" (вопросы на актуальные темы.)
Поиск: