Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Ремонт квартиры, дома
Ремонт квартиры, дома
главредДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 15:12 | Сообщение # 31
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Позвонил на днях начальник Ростехнадзора и сказал, что ему очень понравился полоса, где мы написали о том, как не обмануться, нанимая людей для ремонта или строительства жилья. Он говорит, что пол Сибая таких кинутых людей и для кого-то это послужит советом, будет хорошим уроком. Хотя, как правило, учатся на своих ошибках
 
СветаДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 19:23 | Сообщение # 32
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Год назад решили поменять старые трубы в ванной на пластиковые. По объявлению позвонили, пришел парень, сказал что будет стоить 1000 р. Согласились. Вместе пошли в магазин покупать материалы. Ничего точно не рассчитал, говорил все :"Этого примерно столько-то, того где то столько-то..." Потом вообще говорил название крепежных элементов, что продавец никак не могла понять что же ему надо, потом он кое-как нарисовал на листке и показал что именно нужно. Казалось бы нас уже должно было насторожить, что он не совсем понимает, но купились на цену и зря. Сначало говорил, что сделает за 2 дня все, потом он куда-то срочно уехал, потом выяснилось, что у него и инструментов нет ждет когда ему дадут, да еще и когда рассчитывались сказал, что 1000 - это только за работу, еще 1000 за аренду инструментов. Мы отказались платить еще, тем более что он тянул целую неделю, не правильно рассчитал материалы, много осталось и испортил, тогда он пригрозил что в таком случае он найдет как с нами рассчитаться, посыпались звонки с угрозами, встречал у подъезда с толпой парней похожих на уголовников. Жизнь и здоровье дороже - отдали. С началом отопительного сезона в местах соединений все потекло. Потом уже нашли через знакомых хорошего мужчину, он все сделал, не хватало еще соседей затопить. Больше по объявлениям мы обращаться точно не будем.
 
татарДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 19:29 | Сообщение # 33
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
знаете я прихожу к такому выводу почемуто хороших мужчин мы находим потом, может просто чтательней относится к тому что окружает нас и касается именно нас ?*??????

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
главредДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 00:17 | Сообщение # 34
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Света, твоя история еще ужасней моей. Кошмар! Я вам хочу продолжение своей рассказать. Того электрика, что украл у нас телефон, я встретила на днях в суде... Нам же пришлось заявление в милицию написать, чтобы телефон вернуть. Хотя мне очень не хотелось этого делать. Ну вот, есть заявление - получился суд. Вернее, суд отложили. Так этот наглец на меня так смотрел - будто не он у меня телефон украл и работу плохо сделал, а я перед ним виновата. На соедующее заседание я не пошла, написала заявление, что не смогу придти. Не хотелось на эту наглую рожу смотреть. Кстати, зовут его Равиль. Электрик по имени Равиль - не приглашайте его на работу
 
главредДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 18:59 | Сообщение # 35
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Ремонт - дело заразное. После того, как мы поставили пластиковые окна - соседи по очереди тоже взялись за это дело. Вообще. когда у кого-то из квартиры раздается шум молотка и жужание дрели - начинаешь задумываться, что у тебя-то не все в порядке
 
СветаДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 20:40 | Сообщение # 36
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Эт точно. У нас в подъезде мы первыми заменили старую дверь на тудорс. Спустя месяц двери поменяли еще 4 квартиры.
 
татарДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 08:18 | Сообщение # 37
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
а я вот думаю в этом ну пусть в следующем году опять придут и начнут красить подъезд причем живу на первом этаже и ремонта как такогого не требуется на первом этаже не говоря об остальных все равно ведь покрасят!!!так вот я думаю на эти деньги можно было бы приличными заборами полисадники огорадить!!!а подкрасить подъезд мы бы и за свой счет думаю смогли бы!!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
главредДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 08:31 | Сообщение # 38
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Да, многие читатели пишут и говорят о палисадниках. Почему-то их везде в последние годы поубирали. А ведь правда хорошо, когда выйдешь во двор, а там зеленая лужайка с цыетами, но без ограждения никто сажать не решится. Сломают, вытопчут. В моем детстве на Горняков, 21 и скамейки были и палисадники, в которых росли яблони, кусты роз, акаций, цветы, теперь этого нет. Соседи сами выходили сажали во время субботников
 
татарДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 08:47 | Сообщение # 39
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
так раньше и урны возле каждого подъезда стояли и наверное поэтому было намного чище?!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
главредДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 09:01 | Сообщение # 40
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Про урны не помню, у нас точно не стояли
 
Сама-по-себеДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 09:16 | Сообщение # 41
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
У нас стояла скамеечка возле подъезда, но на день города она ушла на дискотеку и не вернулась

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
главредДата: Среда, 28 Апреля 2010, 11:42 | Сообщение # 42
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Замуж, наверное, вышла
 
Сама-по-себеДата: Среда, 28 Апреля 2010, 11:44 | Сообщение # 43
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Quote (главред)
Замуж, наверное, вышла

всяко lol lol lol lol lol lol lol


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
СветаДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 19:27 | Сообщение # 44
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Хочется что-нибудь "замутить" перед Новым годом... Хожу по квартире, смотрю что поменять... что выбросить. Точно,надо выбросить все к чему не прикасалась год.
 
главредДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 10:46 | Сообщение # 45
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
И что это может быть? Например?
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Ремонт квартиры, дома
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: