Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Почему в Сибае люди злые?
Почему в Сибае люди злые?
MirabilisДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 22:32 | Сообщение # 106
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ЗамРед, привет, не бойся, там пока что чисто!

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
главредДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 10:47 | Сообщение # 107
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Пока убирались, пытались призвать на помощь проходивших мимо граждан -одна женщина злобно так буркнула: "Я пособие по безработице не получаю!". Она решила, что мы безработные и поэтому нас заставили мусор убирать. Нет, ну почему люди такие обозленные?
 
zelena9Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 09:54 | Сообщение # 108
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Люди вообще у нас злые!!! И что делать с ними? cry
Неприятно прям встречать таких людей!

А вы умнички, что убрались!!!

 
anisa63Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 12:11 | Сообщение # 109
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
wacko

ж
 
главредДата: Среда, 01 Декабря 2010, 23:06 | Сообщение # 110
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Про злость. Я вот весь вечер пребываю в растерянности от хамства одного начальника из ГИБДД. За вполне безобидную смс: целый час прождали "двойку", а автобусы задержали проверяющие из ГИБДД, - он так хамил, так показывал свою власть и крутизну. Руководство АТП, подтвердившее данную информацию, вдруг наотрез от нее отказалось. Хотя есть запись на диктофоне. И в общем, сильный мужчина при погонах пришел разбираться с редактором и зам. редом - двумя женщинами. Что только не вменялось нам - и про убийц мы на первой странице оказывается пишем... Требует опровержения. Но опровержение может быть только в том случае, если написали факт, которого не было. А факт был. Другое дело, что ГИБДД выполняли свою работу, а АТП вовремя не соориентировалось. Ну там с автобусами была проблема. Нам в грубой форме было сказано, что больше никакого сотрудничества с редакцией у ГАИ не будет. Хотя пытались перевести тему на шутливый лад. Ну из-за чего такая злость? У женщин бывает во время ПМС? а у мужчин?
 
MirabilisДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 01:38 | Сообщение # 111
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
главред, на самом деле ужас!!! терпения вам огромного всем-всем кто трудится в НАШЕЙ любимой газете! и во благо Сибая! Вот что делает власть! отказаться от своих слов - они настоящие ли мужчины!!!??....наверное у них точно ПМС...

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
zelena9Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 20:23 | Сообщение # 112
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Какой кошмар!
В таком случае надо обращаться в администрацию! Пусть их приструнят!
А этого хама - уволят!
 
СветаДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 11:02 | Сообщение # 113
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
ГИБДД вроде администрации не подчиняется, поэтому вряд ли можно как-то повлиять
 
zelena9Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 20:46 | Сообщение # 114
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
можно написать в блог президента или главного гаишника!

мне кажется, у нас все подчиняются администрации biggrin

 
главредДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 10:04 | Сообщение # 115
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
А почему вы решили, что администрация будет влезать в споры между двумя самостоятельными структурами?
 
главредДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 10:05 | Сообщение # 116
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Ия будь главой или замом, не стала бы этого делать
 
главредДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 10:06 | Сообщение # 117
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
И даже скорее всего поддержала бы ГАИшника. У него техосмотры и много чего другого, а что может дать редакция? И потом мужчина с мужчиной всегда лучше договоряться. Проверено.
 
zelena9Дата: Вторник, 07 Декабря 2010, 23:06 | Сообщение # 118
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
А я за справедливость!
 
главредДата: Среда, 08 Декабря 2010, 09:49 | Сообщение # 119
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Переживем! Поругались, надеюсь, без последствий. Страсти уже улеглись. Хочется Нового года и не думать о плохом.
 
zelena9Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 20:44 | Сообщение # 120
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
тоже правильно

Добавлено (09 Декабрь 2010, 20:44)
---------------------------------------------
Сегодня шла с работы домой, возле детского сада "Нептун" стоят две толпы - я так понимаю школьники школы №12. И парни повыше издеваются над теми, кто пониже, помладше. Подходят, запугивают, говорят: "Вставайте на колени, кричите "Простите нас, 7В!". Я не знаю как реагировать! Нет, форумчане, вы скажите, разве это нормально? Почему старшие обижают младших? Почему унижают их? А они маленькие стоят и не знают что делать, что ответить! Что из них потом вырастит? Станут старше и так же будут унижать маленьких!!! В стороне стоят девчонки, наблюдают за происходящим. Вразумили бы, растащили бы ребят! Нет, стоят ждут чего-то!

Во дворах часто так можно наблюдать, как старшие бьют младших. Ещё подбадривают друг друга "Бей по почкам!"
Я смотрю на это все, хочется подойти, растащить их, а сама боюсь. Там такие зверята, что боюсь и меня побьют.

У нас в школе проводили классные часы, учили, воспитывали уважение к младшим, к старшим. Сейчас я смотрю на школьников и поражаюсь. Они предоставлены сами себе! И ведь эти парни из 7В может дома спокойные, примерные... А мамы ничего не знают, не беседуют с детьми.

Простите. Занесло меня. Пишу, пишу, все остановиться не могу. Но как представлю, что на месте этих младших пацанов будет мой сын, ком встает в горле...

 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Почему в Сибае люди злые?
Поиск: