Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » любимые сибайцы- певцы, актеры, музыканты, танцоры...
любимые сибайцы- певцы, актеры, музыканты, танцоры...
YoldoZДата: Суббота, 08 Января 2011, 17:09 | Сообщение # 1
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Добрый вечер! У каждого из нас есть любимые писатели, певцы, танцоры, спортсмены, журналисты и т.д., чьим творчеством мы восхищаемся, следим за их продвижениями, перемещениями. С нашим городом прямо или косвенно связаны имена таких деятелей культуры как А и Н. Тимировы, З. Кудашева, Я.Бикбаевой, С.Аскаровой.С.Байегета и мн.др. В частности, Урал Ибатуллин - кейэу нашего города. Но, к сожалению, с сольными концертами не выступал, хотя среди женской аудитории города песни пользовались популярностью. Мало,кто из нас знает, кто откуда родом, где работали, как происходило их становление как актеров, певцов, музыкантов, спортсменов, поэтов и т.д., потому как мало выписываем и читаем республиканскую периодику (благо есть интернет). В году наступившем, посвященного ,Году Культуры, интересно было бы увидеть фотографии сибайцев с их кумирами, смешные истории и т.п. на сайте Сибайского рабочего!!! Может быть, кто-то поделится информацией о каком-либо артисте и т.д.))) smile
 
ЗамРедДата: Понедельник, 10 Января 2011, 09:33 | Сообщение # 2
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
YoldoZ, отличное предложение! band Когда-то в газете у нас была рубрика "Я со звездой", что-то такое. Читатели с удовольствием присылали фотографии, где они в кадре со знаменитостями. Можно продолжить эту тему. Ведь сегодня новые герои, новые звезды. Ждем фотографий и историй.
 
YoldoZДата: Пятница, 14 Января 2011, 00:24 | Сообщение # 3
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
жаль, у меня нет таких фотографий, но есть у знакомых, у сестренок,например)))

Добавлено (14 Январь 2011, 00:24)
---------------------------------------------
спасибо, будем ждать фото, истории и многое другое о нашиъ звездах))))

 
MirabilisДата: Вторник, 18 Января 2011, 19:56 | Сообщение # 4
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Продолжу тему...
Это Албинка жена двоюродного братишки мужа. В марте прошлого года она пригласила меня на концерт Васили Фаттаховой. Ну очень понравился концерт конечно, тем более такая певица! Песню "Туган як" подпевал весь зал! Василя сама такая эффектная, красивая. После пошли брать автографы и фоткаться, эту фотку сделала я. Потом уже с ней в Контакте подружились biggrin
Прикрепления: 9105835.jpg (80.3 Kb)


Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
главредДата: Среда, 19 Января 2011, 11:28 | Сообщение # 5
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Мне тоже нравится Василя. В редакционном портфеле есть фотографии с "Иванушками", Муратом Насыровым, Кузьминым. Найдем - выставим
 
YoldoZДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 12:29 | Сообщение # 6
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
красиво вышли))))
 
ValerdosДата: Среда, 16 Ноября 2011, 12:38 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Добрый день, пока жил в Москве встретился в от с этими людьми. Сергей Тереньтев - гр. Артеррия, Сергей Маври - г. Маврик, Алексей Харьков - гр. Кипелов, Алик Грановский - гр. Мастер, Гоша Куценко
Прикрепления: 6631692.jpg (92.1 Kb) · 7831392.jpg (83.2 Kb) · 1924031.jpg (67.4 Kb) · 8441850.jpg (86.5 Kb) · 9607917.jpg (115.0 Kb)


Сообщение отредактировал Valerdos - Среда, 16 Ноября 2011, 12:49
 
ЗамРедДата: Среда, 16 Ноября 2011, 13:02 | Сообщение # 8
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Valerdos, привет, исторические снимочки! а обстоятельства, при которых ты запечатлел эти моменты? расскажи))
 
ValerdosДата: Среда, 16 Ноября 2011, 16:40 | Сообщение # 9
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Все фотографии кроме Куценко сделаны в прошлом году на выставке, Музыка - Москва. У Маврина и Тереньтьева там были автограф сессии, а у группы Мастер там была презентация нового альбома, и они там всем коллективом ходили потягивая пивко. Харькова встретил чисто случайно, он просто бродил по выставке. Ну а с Гошей сфотографировались в клубе Табула-Расса, там он выступал со своей группой. Спел несколько песен, потом спустился в зал. Очень позитивный и веселый человек.

Добавлено (16 Ноябрь 2011, 16:40)
---------------------------------------------
Еще запечатлел Анджелину Джоли, на премьере фильма СОЛТ, с ней естественно сфотографироваться ни кто не дал. Но если интересно могу кинуть

 
ЗамРедДата: Среда, 16 Ноября 2011, 21:05 | Сообщение # 10
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Valerdos, конечно, интересно! А ты как оказывался в нужном месте в нужный час? Ты поклонник всех этих людей или коллекционируешь фото с известными личностями?Или работа твоя как-то связана с шоу-бизнесом?
 
ValerdosДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 07:28 | Сообщение # 11
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Оказался в нужном месте случайно, работа моя с шоубизом не связанна ни как абсолютно. А с Джоли получилось вообще случайность. Мы с женой пошли в кино, посмотрели сеанс, выходим а там народу тьма, у охранников спрашиваем а что тут будет, кого ждут, ну он и ответил, мол сейчас Джоли приедет, сдесь проидет всеросийская премьера СОЛТ вот мы и остались. Там было много знаменитостей, помню Гусмана, Бузову, Инь-Янь... Их фотки тоже где то есть потом выкину если надо.
Прикрепления: 4095771.jpg (59.9 Kb) · 9447619.jpg (70.1 Kb) · 0340633.jpg (66.3 Kb) · 4161561.jpg (79.4 Kb)


Сообщение отредактировал Valerdos - Четверг, 17 Ноября 2011, 07:35
 
главредДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 08:50 | Сообщение # 12
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Здорово-то как! Такие знаменитости в твоем личном альбоме
 
ЗамРедДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 09:56 | Сообщение # 13
Сценарист
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Эх, красивая все-так Джоли!
 
ValerdosДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 08:34 | Сообщение # 14
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Вот еще одна фотка, Комманда КВН Уездный Город
Прикрепления: 0150691.jpg (39.1 Kb)
 
BFUTECДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 17:42 | Сообщение # 15
Рассказчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Valerdos, тоже была когда-то фотка с этими товарищами, пока винт не полетел))
а вообще у меня есть мечтёнка съездить наконец в Екатеринбург на концерт моей любимой группы.. они приезжают каждый год туда, но никак не могут добраться до Уфы, хотя обещают..(( а до Еката весьма проблематично добираться как на авто, так и на автобусе, также есть проблемы с ночлегом и тому подобное..

а вот друг мой в Екат ездил два года назад (я сам подсадил его на творчество этой группы, а сам и не поехал)..
он же, правда, рассказал тогда, как это было трудно..))
но я правда не унываю, т.к. два года подряд уже езжу на фестиваль Sunki, проводимый Seven Skies радио.. туда съезжаются небезызвестные диджеи и команды России и зарубежья..
может быть слышали и даже были этим летом на данном проекте, т.к. он проходил на нашей турбазе - Гадельше!!)
всем, кто там был - от меня привет) возможно, распознали меня)
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » любимые сибайцы- певцы, актеры, музыканты, танцоры...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: