Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Наш Президент - на велике и в галошах, или Надежда рождается
Наш Президент - на велике и в галошах, или Надежда рождается
sibworkerДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 10:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Обсуждение статьи "Наш Президент - на велике и в галошах, или Надежда рождается".
 
anisa63Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 12:52 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
по идее - только надежды... Но ничто не меняется. Эт скоко времени понадобится, чтоб все изменить? Похоже, на марионетку, но только в других руках... sad

ж
 
Сама-по-себеДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 17:03 | Сообщение # 3
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
а мне нравится наш новый президент))))) хочется верить в лучшее с ним))))) я ему больше доверяю, чем рахимову

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
sibworkerДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 08:33 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (anisa63)
по идее - только надежды... Но ничто не меняется. Эт скоко времени понадобится, чтоб все изменить? Похоже, на марионетку, но только в других руках...

Годика 4 чтоб понять и разобраться, еще годика 4 чтоб планы выстроить, затем нужно время чтоб создать базу для осуществления грандиозных планов, а там глядишь и пенсия...
 
татарДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 09:25 | Сообщение # 5
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
а вы не заметили что президент сказал что одному ничего не под силу поменять!!!???и результат тоесть изменения зависит напрямую от нас!!!когда мы будем готовы перевернуть свой мозг и жить как подобает современному свободному а самое главное защищенному в правах и возможностях человеку тогда все будет менятся в геометрической прогрессии!!!а пока люди сидят и ждут что спустится с небес архангел либо придет очередной моиссей и поведет народ никто и ничего менять не будет !!!!каждый должен боротся за свои права сам!!!и объеденив свои силы с общественностью вот тогда можно расчитывать на какой либо результат!!!

будьте сильными и не превращайтесь в насекомых возмите свою жизнь в свои руки и не пускайте все на самотек!!!


...переступая порог я оставляю свою тень...
 
главредДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 09:23 | Сообщение # 6
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
татар, полностью с тобой согласна - никто не придет и не изменит нашу жизнь, если мы сами этого не захотим
 
Сама-по-себеДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 22:59 | Сообщение # 7
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Quote (татар)
а вы не заметили что президент сказал что одному ничего не под силу поменять!!!???и результат тоесть изменения зависит напрямую от нас!!!когда мы будем готовы перевернуть свой мозг и жить как подобает современному свободному а самое главное защищенному в правах и возможностях человеку тогда все будет менятся в геометрической прогрессии!!!а пока люди сидят и ждут что спустится с небес архангел либо придет очередной моиссей и поведет народ никто и ничего менять не будет !!!!каждый должен боротся за свои права сам!!!и объеденив свои силы с общественностью вот тогда можно расчитывать на какой либо результат!!! будьте сильными и не превращайтесь в насекомых возмите свою жизнь в свои руки и не пускайте все на самотек!!!

ппкс clap

прально, нужно знать свои права и активно действовать, а не как бараны сидеть и ждать манны небесной


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
татарДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 05:09 | Сообщение # 8
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Сама-по-себе, ПСБ РОДНАЯ Я И НЕ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ТЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖИшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
Сама-по-себеДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 14:14 | Сообщение # 9
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
татар, дя ти сам знаешь, что я в восторге от твоих суждений и принимаю их в 99,99% случаев wink

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
zelena9Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 22:54 | Сообщение # 10
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Мммммм!!! Да у вас полное взаимопонимание!!!
 
татарДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 11:24 | Сообщение # 11
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
вот бы решения нашего вновь испеченного президента так же пиарили как нового московского мера Собянина!!!просто противно уже две недели на всех федеральных каналах информационные блоки только и говорят о московских пробках!!!можно подумать в России больше проблем нет!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
БагираДата: Среда, 02 Марта 2011, 16:17 | Сообщение # 12
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Наверное, это у москвичян главнейшая проблема на сегодня smile вот и говорят на всю Россию. А насчет президентов. Р. Хамитов вошел в Топ-10 рейтинга лучших лоббистов среди глав регионов России (январь 2011 года). Это говорит о многом... я думаю.
 
LuizaДата: Вторник, 08 Марта 2011, 22:16 | Сообщение # 13
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
на одном маленьком примерчике недавно убедилась, что кадровая политика в республике строится грамотно, на посты ставятся компетентные люди.

В начале лета мы готовились к проведению Всероссийских соревнований взводов спецназа и разведки на нашем полигоне. Встал вопрос обеспечия культурной программы. Подготовила письмо, созвонилась с министерством культуры, записала на прием нашего курирующего генерал-майора из Приволжского округа. Министра тогда уже сняли, и.о. была Ольга Ижбульдина.
Мне сразу знающие люди сказали, что "она тупая, вряд ли решит какие-то вопросы". Не поверила, ну не могли и.о. министра поставить откровенно тупого человека же!) Реальность превзошла все ожидания, я присутствовала на приеме и сказать, что я офигевала - это ничего не сказать. "Министерша" прочитала письмо и тоном железной леди заявила "Не понимаю чем я могу вам помочь. (А речь шла о помощи в организации одного небольшого концерта) Вот если мне президент республики лично позвонит на телефон и скажет "Ольга Николаевна, надо помочь", то я все сделаю!"
Нормально?) Ну с чего Президенту ей звонить и решать за неё вопросы, которые вполне в её компетенции?)
Выкрутились, связались с директором одного сельского дома культуры и нам тааакой концерт сделали, что все 2 часа зрители стоя смотрели, а потом еще 2 часа не отпускали артистов со сцены, фотографировались, пели с ними полюбившиеся песни и брали автографы.

И недавняя ситуация. Опять пришлось обратиться в министерство культуры. Должен был приехать Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск из Москвы с благотворительным концертом, а все площадки на эту дату были заняты. Шли со страхом, помня летний конфуз. И зря. Нас встретила новый первый заместитель министра культуры Ирина Махмутова. Быстро четко, по деловому и со знанием дела решила все наши вопросы. При нас позвонила директору ДК "Нефтяник", обязала оказать нам всяческое содействие. Концерт прошел на высочайшем уровне. Насколько приятно работать с компетентными профессионалами!)

 
главредДата: Четверг, 17 Марта 2011, 10:32 | Сообщение # 14
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
М-да....Есть примеры, когда ставят по знакомству, по протекции, по звонку. И такое сплошь и рядом
 
МИРНЫЙДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 21:10 | Сообщение # 15
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Народ отстаивайте свои права первая ласточка ...Произошел захват земли жителями дома ТСж Газовик внутри квартала сумели отхватить самый жирный кусок площадью5731 кв метров прихватив при этом две дороги внутри квартальные и кусок дороги проходящий между двумя кварталами.И первый зам мэра Войденбах разрешил им огородить эту територию.Также они захватили землю находящийся сзади гостицы Сибай. И все эту территорию оформили в придомовую собтвеность.Если так дело пойдет дальше завтра каждый дом внутри квартала возведет заборы а наверху проведем колючию проволовку в нашем квартале 5 домов и что проехать или пройти по кварталу придется открывать четверо ворот и спрашивать разрешение у каждого хозяина дома по передвежению по ихней собственности.Предлагаю в срочном порядке собрать собрание депутатов городских и вынесте этот вопрос на голосование ....О запрете возведение любых заборов внутри квартала.Квартал пожалуста.

Добавлено (25 Октябрь 2011, 12:47)
---------------------------------------------
ПРОДАЕТСЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА Б )У А ТАКЖЕ БАРДЮРЫ ОБРАЩАТЬСЯ В 67 КВАРТАЛ ЗА ГОСТИНИЦЕЙ СИБАЙ ОБРАЩАТЬСЯ К СТАРШИМ ПО ПОДЬЕЗДАМ .

Добавлено (25 Октябрь 2011, 12:55)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Октябрь 2011, 20:08)
---------------------------------------------
ВИДЕО http://www.youtube.com/watch?v=3HgOSiJHxy4

Добавлено (30 Октябрь 2011, 20:10)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=wCP8yZDh_ek&feature=related ЧЕЛА НЕТУ .А ПЕСНИ ЕГО И СЧАС АКТУАЛЬНЫ....КОНЦЕРТ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ ИГОРЯ ТАЛЬКОВА.

 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Наш Президент - на велике и в галошах, или Надежда рождается
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: