Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » Поговорим.....обо всем.
Поговорим.....обо всем.
КолокольчикДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 17:07 | Сообщение # 16
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Решила сюда... Фото яблони...Которую спилили, не мешала никому 20 лет... Но такой она уже не будет sad Если нужно больше фото и в лучше качестве, пожалуйста, в личку электронный адрес. Фото сделано 15 мая 2010 года.
Прикрепления: 9157101.jpg (495.3 Kb)
 
Сама-по-себеДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 20:26 | Сообщение # 17
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Оооооо, Татар, как рада тебя видеть clap Ой, да с этими ярмарками вообеда. Сезонные ярмарки были, там тоже не все хорошо! качество продукции вообще ни кто не проверял, дя и такие же недочеты типа отсутствия фартука и пр.

Добавлено (26 Февраль 2011, 20:26)
---------------------------------------------
Народ, второй день голова просто разрывается. Уже не знаю на что думать, мож погода или дни неблагоприятные. Я одна такая или этим есе кто страдает?


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
НезабудкаДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 00:33 | Сообщение # 18
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
У меня такая же фигня.Только в моем случае погода почти что ни при чем.Просто хроническое недосыпание.И вовсе не из-за @.Хуже. А вообще я сама с детства метеозависима.В дождь,снег,сильный ветер резко клонит ко сну,если не получается хотя бы прилечь то начинает болеть голова.Когда погода резко меняется то ваще штормит:голова кружится,давление скачет (вместе с атмосферным видимо smile ),слабость во всем теле,аппетит пропадает.И это в молодые годы!В старости,наверное,ваще с кровати вставать не буду.Не дай Бог конечно. Грешу на дистонию проклятую.Надо бы этой тварью серьёзнее заняться! cool
 
главредДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 10:22 | Сообщение # 19
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
У меня в субботу так голова болела - оооо! Думала помру. Давление подскочило. Первый раз в жизни. Про яблоню сегодня же узнаем - такая красивая была! angry
 
КолокольчикДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 14:00 | Сообщение # 20
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
главред, спасибо огромное! Ну правда... Яблоню то за что... А вот сухую ветку клена, которая уже полгода угрожающе нависает над дорогой так и не спилят! Там же, возле дома по Горняков 5.
 
татарДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 22:19 | Сообщение # 21
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
у меня ток переломы ломит аж спаса нет!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...
 
НезабудкаДата: Вторник, 01 Марта 2011, 19:44 | Сообщение # 22
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Татар,а какие у тебя были переломы? После снятия гипса не назначали массаж и ЛФК? В физкабинет можно походить.Помогут спец.диета и народные средства.
 
татарДата: Пятница, 04 Марта 2011, 21:06 | Сообщение # 23
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
да у меня они давние!!!локоть например ученик Илизарова оперировал еще в 90 году!!!ключицы по два раза сломаны!!!последнюю оперировали в 1999 или 2000-м сдесь (Попов) правда там кость не сросшаяся была кончики ломать пришлось и фиксировать пластиной снимал в 2002-м или 2003-м!!!так что массаж наверное не поможет!!!я так думаю!!!

...переступая порог я оставляю свою тень...

Сообщение отредактировал татар - Пятница, 04 Марта 2011, 21:07
 
НезабудкаДата: Пятница, 04 Марта 2011, 22:36 | Сообщение # 24
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Какой ужас! Татар,ты что каскадером работал?Такие сложные переломы! По твоим словам я поняла что ты либо вообще не получал массаж либо получал,но толку было мало.У меня есть знакомая массажист с большим опытом работы-спрошу про тебя.Только это будет после 8 Марта.Посмотри в @ какие-нибудь народные рецепты.
 
татарДата: Суббота, 05 Марта 2011, 19:19 | Сообщение # 25
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
да я не каскадер как то просто везет мне на приключения!!!слава всевышнему что пока все обходится!!!да и как то я не привык лечится!!!у меня у самого мама медик !!!так она меня заставить не может!!!просто терплю а организм борется!!!
 
НезабудкаДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 00:59 | Сообщение # 26
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Да,Татар,ты оказывается ещё и мазохист раз терпишь biggrin "Организм борется" потому что еще молодой! Но годы-гады берут свое.В пожилой возраст лучше входить без "хвостов-долгов".Тебе очень повезло,что твоя мама медик! Будь у меня такая - я не была бы такая болезненная,как сейчас.
 
MirabilisДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 15:08 | Сообщение # 27
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Хочу похвастаться какой у меня муж замечательный человек!!! biggrin Не так давно утром, по пути в гараж, увидел на скамейке чьи то вещи - паспорт, сберкнижка, сот телефон, очки в футляре. Не задумываясь взял с собой, набрал первый попавшийся номер телефона, сообщил, что нашел документы и тел этого человека. Не успели договориться - села батарея. Вечером после работы всей семьей заехали в дежурную часть и оставили находку. И никакого вознаграждения - зачем нам это, у нас и так все есть, Слава Богу! wink

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
HeLLLoWДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 18:00 | Сообщение # 28
HeLLLoW
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Муж молодец, хотя так должен делать любой порядочный человек smile Которых к сожалению осталось не так много, особенно среди молодежи...

Кто будет судить ангелов?
 
НезабудкаДата: Вторник, 02 Августа 2011, 02:58 | Сообщение # 29
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Mirabilis, я тоже присоединяюсь к HeLLLoW.
Береги своего супруга! Такие,как он,занесены в Красную Книгу. biggrin
 
MirabilisДата: Вторник, 02 Августа 2011, 09:31 | Сообщение # 30
Журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
HeLLLoW, Незабудка, спасибо за добрые слова! smile

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » Поговорим.....обо всем.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: