Следите за нами: rss twitter vk facebook

Сибай на страницах газеты

© фотоработы Т. Биккулова
фотографии города
Reklam

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: главред  
Форум » Сибайка » Форум читателей » коррупция (взятки: кому и зачем?)
коррупция
ГлавнокомандующийДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 11:03 | Сообщение # 16
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Quote (Сама-по-себе)
ни разу не давала взятку, не умею и не могу. А в магнитке на самом деле без проблем с сибайским полюсом принимают. Кста, не раз слышала, что наших врвчей ветеренарами там зовут biggrin

Имей совесть. ты даже представить не можешь, сколько спасенных жизней руками наших докторов. А если доктор так отзывается о своем коллеге - значит это его уровень, даже гораздо ниже ветеринарного. Или может имеется ввиду, что в Сибае живут одни ЖИВОТНЫЕ?! И бедные доктора их лечат (за неимением людей, приходиться довольствоваться ветеринарной практикой).


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 
Сама-по-себеДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 12:36 | Сообщение # 17
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
дя я и не говорю, что у нас нет хороших врачей. Они есть. Но их очень мало. А в основном у нас порой такие диагнозы ставят несуществующие или наоборот больной человек, а ему говорят "Вы здоровы". И это в большинстве случаев)))

нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
СветлячокДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 20:29 | Сообщение # 18
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
А я вообще пользуюсь исключительно услугами врачей из столицы, да из Уфы. Наших медиков дико боюсь. О_О

А коррупция есть везде, и никуда она не денется, при нашей жизни точно. Остается только самим быть лучше, чем окружающие.


人猫が好きではない人 - は、過去の生活の中で、マウスが
 
ГлавнокомандующийДата: Вторник, 04 Мая 2010, 18:37 | Сообщение # 19
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Что уж так прямо часто приходилось пользоваться услугами наших доблестных врачей? Чтобы делать такие выводы?
Насмотрятся передач из серии "Врачи убийцы", "Врачи взяточники" и т.д....
Я больше, чем на 100 % уверен, что такое понятие, как "медицина" для тебя чуждо в принципе.
По уровню знаний и владения различными методами оперативных вмешательств наши НЕ УСТУПАЮТ докторам, например, из вашей хваленой Уфы.
Другое дело оснащенность больницы оборудованием...

Добавлено (04.05.2010, 18:37)
---------------------------------------------
ответ был для "самО-по-себе"


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 
СветлячокДата: Вторник, 04 Мая 2010, 18:39 | Сообщение # 20
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Я ничего не смотрела. И по ТВ смотрю лишь новости, и то редко.
Да, приходилось часто, да, почти с рождения, да, у меня на них зуб. И медицина мне НЕ чужда. Но я никого не обвиняю. Врачи, безусловно, тоже люди, и тоже могут ошибаться. Другое дело, что за их ошибки, другим людям иногда всю жизнь приходиться расплачиваться.
Просто констатирую - к нашим медикам я обращусь лишь в крайнем случае и то по знакомству, чтобы не относились спустя рукава.

И, вы, меня, конечно, извините. Но на этом тему закрываю. Иначе просто выйду из себя.
Не имейте привычку судить о человеке, которого не знаете.


人猫が好きではない人 - は、過去の生活の中で、マウスが

Сообщение отредактировал Светлячок - Вторник, 04 Мая 2010, 20:40
 
Сама-по-себеДата: Вторник, 04 Мая 2010, 19:05 | Сообщение # 21
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Quote (Главнокомандующий)
Что уж так прямо часто приходилось пользоваться услугами наших доблестных врачей? Чтобы делать такие выводы?

Благодаря "стараниям" наших врачей умерла моя мать. У нее было больное сердце, а ее 8 лет лечили от почек, чем есе хуже сделали сердцу. В итоге ей сделали операцию в челябинске, но было уже поздно. У 28летней женщины было сердце 90летней старухи

Quote (Главнокомандующий)
ответ был для "самО-по-себе"

и не надо коверкать мой ник( не по мужски это), ибо я тоже самое могу сделать с вашим(так женское злопамятство взыграет).


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
ГлавнокомандующийДата: Вторник, 04 Мая 2010, 19:10 | Сообщение # 22
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Если ты не делаешь ошибок, значит ты не работаешь. Да, лучше Вам на эту тему ничего не говорить - иначе я выйду из себя.
Смотрите кому было адресовано сообщение. Или мучает раздвоение личности (называется "шизофрения")?
Опять я Вам говорю, барышня, спустя рукава у нас в больнице НИКТО не работает.
Достаточно, иногда, судить о человеке по его нелепым высказываниям.

Добавлено (04.05.2010, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (Сама-по-себе)
У нее было больное сердце, а ее 8 лет лечили от почек,

Что Вы действительно думаете, что в больнице работают одни дебилы!?
Не могут разобрать патологию сердца от патологии почек!? Не верю - бред сивой кобылы!
Скорее всего это легенда Вам досталась по наследству.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 
СветлячокДата: Вторник, 04 Мая 2010, 20:39 | Сообщение # 23
Говорун
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений
Омг, я конечно виновата, что приписку не заметила. за что глубочайше извиняюсь. Вот за это и не люблю интернет >_< Все,я ушла. А вот вы уже грубите. При все уважении, никогда не стоит незнакомого человека обвинять в шизофрении.
Quote (Главнокомандующий)
НИКТО

Не смешите меня. Или вы бывший медик?
Работают и еще как.
К тому же, как Вы можете говорить за всю больницу? Вы там всех знаете и всех видели?

Ой, все. Я больше на этот форум с месяц не зайду. Простите меня ЗамРед, ГлавРед. За больное задели.


人猫が好きではない人 - は、過去の生活の中で、マウスが
 
Сама-по-себеДата: Вторник, 04 Мая 2010, 22:11 | Сообщение # 24
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Quote (Главнокомандующий)
Скорее всего это легенда Вам досталась по наследству.

зачем же. читала карточку. ходила в больницу, где она по поводу почек лежала. потом уже ей се хуже и хуже стало и ее отправили в уфу. там выявили, что почки в норме и таковыми были всегда, а больное сердце, точнее аорта. отправили в челябинс на операцию (в уфе таких не делают). Я не говорю, что все врачи дебилы, что работают плохо. Но часто попадаются не совсем нормальные. И случаев таки много. Я не знаю почему ти такой агрессивный, но если нам нельзя высказать свое ИМХО, то пожалуйста тоже воздержись от этого. Мы не виноваты в твоем плохом настроении. Удачи

Добавлено (04.05.2010, 22:11)
---------------------------------------------

Quote (Светлячок)
Ой, все. Я больше на этот форум с месяц не зайду. Простите меня ЗамРед, ГлавРед. За больное задели.

Не надо. я как без иебя тут буду? заводятся всякие тролли и гадят где попало. Не обращайте внимания. Ему наверно не более 12-ти лет. На таких не обижаются.


нужно бороться за свои права! http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm

 
ГлавнокомандующийДата: Вторник, 04 Мая 2010, 22:40 | Сообщение # 25
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Я глубочайше извиняюсь, если кого-то задел за живое. Пусть каждый останется при своем мнении. doctor

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 
anisa63Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 23:50 | Сообщение # 26
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Да! Никто не хочет обращаться к врачам, а очереди не уменьшаются ни днем, ни ночью... Приемные заполнены и в выходные, и в праздники...Поток нескончаемый! А что творится во время и после праздников? А как наш народ отдыхает? А потом придут и всем надо отвесить по кг здоровья! И очень быстро!
А 20-летняя молодежь без медицинского образования умнее всех врачей...Да!
И при чем тут коррупция?


ж
 
ГлавнокомандующийДата: Четверг, 06 Мая 2010, 13:51 | Сообщение # 27
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Сами затронули эту тему - и меня же выставили виноватым...Дети, ей-богу.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 
главредДата: Пятница, 07 Мая 2010, 08:42 | Сообщение # 28
Сценарист
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 500 Сообщений align=
Не ругайтесь! С праздником наступающим, между прочим!
 
простоЯДата: Среда, 12 Мая 2010, 09:29 | Сообщение # 29
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
dry А мне лично было очень обидно за заведующую "Аленушки". Ведь и так понятно, что человека просто подставили с взяткой. Вы думаете она одна берет деньги? И для чего берет? Да, может есть особо бессовестные заведующие которые просят как писали выше мобильники или еще что либо для своего пользования, но в основном деньги просят на обустройство садиков. Вам хочется, чтобы ваш ребенок ходил в садик, где обшарпанные стены, где нет нормальных игрушек, паласов, красивых веселых обоев, штор??? Нет. Вот и незачем наезжать на них за то что они делают ради садика, а значит и для ваших деток. Я сама отдавала ребенка в садик 2 года назад, и видя, что садик не в самом лучшем состоянии, дала приличную сумму, потому что хочу чтобы мой ребенок видел в садике свой второй дом, и чувствовал себя в нем уютно. Сейчас время такое, что нет поддержки со стороны государства, города, вот и приходиться ИМ,чтобы не упасть лицом в грязь перед теми же проверками со стороны города, просить деньги у родителей. В конце концов нашим детям ходить туда лет 5 точно.

Добавлено (12.05.2010, 09:29)
---------------------------------------------
На счет врачей Магнитогорска. Возила я свою дочку в Магнитку к эндокринологу во вторую вроде бы поликлинику. И была приятно удивлена, что нас приняли(по предварительной записи конечно) бесплатно, и ездили мы к этому врачу не один раз, и ни копейки не пришлось заплатить. Вот так надо работать, уважаемые работники здравоохранения!!!! Не то, что у нас, каждый старается взять "на лапу" angry angry angry

 
ГлавнокомандующийДата: Среда, 12 Мая 2010, 13:49 | Сообщение # 30
Говорун
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды
За 25 Сообщений За 50 Сообщений
Еще одна...Слушай, лучше не развивай эту тему. Все равно останешься не права. Вот и лечись в своей магнитке. Сколько лет работаю - ни разу не брал взятки и не давали на "лапу"

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
 
Форум » Сибайка » Форум читателей » коррупция (взятки: кому и зачем?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: